Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Ambassador расположен на берегу Женевского озера, в 15 минутах езды от аэропорта и в 500 м от железнодорожного вокзала, в центре Женевы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Ambassador выходит окнами на…

Все было комфортно. — Что понравилось: Место расположения отличное! Комфортные номера, отличные завтраки)) тишина . — Что не понравилось: Все отлично!.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

21, quai des Bergues, Сен-Жерве, 1201

  Bel-Air, Mont-Blanc

Гостевые дома

Вилла Esprit3 занимает стильный дом в 3 км от центра Женевы и Женевского озера. К услугам гостей большой сад с водопадом и прудом, а также номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В некоторых номерах есть собственная…

лучшее место для релакса — Что понравилось: нет отдельного ответа! Всё отлично!.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Chemin de la Blanchette 3, 1213

  La Dode, Onex-Salle communale

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель D'allèves, построенный в середине 18 века, расположен в тихом месте в центре Женевы, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 100 м от Женевского озера. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера…

Превосходно — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал Есть номера для курящих — Что не понравилось: Двуспальная кровать Queen size состояла из двух сдвинутых кроватей (или матрасов), что д.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Rue du Cendrier 16, Сен-Жерве, 1201

  Mont-Blanc, Chantepoulet

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Насладитесь атмосферой частного дома в самом сердце Женевы. Этот уединенный роскошный отель находится в нескольких шагах от озера, рядом с магазинами и деловым районом.Отель Eastwest сочетает в себе гармоничное…

Хорошо — Что понравилось: Хороший отель, отличный ремонт. Радует маленькое количество номеров, не шумно, спокойно, частые скидки, персонал на ресепшене пол месяца держал у себя мою посылку, котору.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Rue des Pâquis 6, Paquis, 1201

  Monthoux, Alpes

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Четырехзвездочный отель Bristol расположен в центре Женевы, напротив тихой площади Мон-Блан и всего в нескольких шагах от озера и главного железнодорожного вокзала. В превосходном ресторане изысканной кухни подают…

Самые лучшие впечатления от отеля! — Что понравилось: Великолепный отель! Прекрасный номер! Окна выходили на улицу, но уличного шума мы не слышали! Огромное спасибо персоналу гостиницы за чистоту.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

10, rue du Mont-Blanc, Сен-Жерве, 1201

  Mont-Blanc, Genève - Gare Routière

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Апарт-отель Adagio Genève Mont-Blanc расположен в самом центре Женевы, в окружении бутиков, ресторанов и садов. К услугам гостей элегантные апартаменты с собственной кухней и стильной ванной комнатой.В числе удобств…

Хороший вариант для путешественников, планирующих активное краткосрочное пребывание в Женеве — Что понравилось: Отличное расположение - центр города - вокзал/автостанция в 1 - 3 кварталах, подарок.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Rue Thalberg 4, Paquis, 1201

  Alpes, Monthoux

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный бутик-отель La Cour des Augustins расположен в тихом месте в самом центре Латинского квартала Женевы. К услугам гостей частный дом и бесплатный спа- и фитнес-центр. Всего в 100 м находится трамвайная остановка Pont d’Arve, откуда за 5 минут…

Превосходно — Что понравилось: Отдельно хочется отметить стеклопакеты в номерах. При закрывании окон, полная звукоизоляция от удичных шумов... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Rue Jean Violette 15, Plainpalais, 1205

  Pont-d'Arve, Lombard

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Le Jour et la Nuit расположен в тихом районе Женевы, в 15 минутах ходьбы от центра Женевы. К услугам гостей стильные и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также общая кухня.Все современные и…

Лучший B&B — Что понравилось: Замечательный мини - отель, удачно расположен, на тихой улице, среди особнячков, при этом можно быстро доехать на общественном транспорте до аэропорта и центра. Очень.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Avenue du Mervelet 8, Petit-Saconnex / Servette, 1209

  Mervelet, Collège Rousseau

Отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Частный отель The New Midi с видом на площадь находится в самом центре Женевы, всего в 3 минутах ходьбы через мост от Старого города. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В течение всего дня…

Отличный отель в самом сердце Женевы’ — Что понравилось: Отличное месторасположение, за углом отеля сразу же находиться мост и Женевское озеро. В 2 - х мин. от отеля расположен супермаркет Manor (.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4 place Chevelu, Сен-Жерве, 1201

  Mont-Blanc, Chantepoulet

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 4-звездочный отель с видом на красивый парк О-Вив и Женевское озеро расположен в большой отреставрированной вилле 19 века, менее чем в 2 км от центра Женевы. К услугам гостей 2 ресторана.Номера, расположенные в…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место для романтических выходных.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

82, Quai Gustave Ador, Eaux-Vives, 1211

  Parcs, Cuisine

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Geneva был отремонтирован и реконструирован в 2014 году. Он находится в 3 минутах езды от аэропорта Женевы и выставочного центра Palexpo, а также всего в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный…

Хорошо — Что не понравилось: Отсутствует зубная паста... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Avenue Louis Casai 75-77, 1216

  De-Joinville, Corbillettes

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Tiffany расположен на тихой улице в самом сердце богемного квартала Женевы, рядом с Гранд-театром и в нескольких минутах ходьбы от Женевского озера. К услугам гостей оздоровительный центр и библиотека. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Tiffany…

Недорогой бизнес отель недалеко от центра! Неплохой отель! Расположен в 10 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей и торговых улиц! Чисто! Без излишеств! Но это и 4 звезды! Поэтому особых ожиданий не было! Брали номер с терассой! На фото было очень красиво и уютно, с как увидели эту крышу, то выходить на нее совсем не хотелось! Но в целом все соответствовало заявленому уровню! Хотя фото лучше, чем действительность)) сначала хотели переехать, но потом решили не дергаться и привыкли)).. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Rue de l'Arquebuse 20, Jonction, 1204

  Cirque, Théâtre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Полностью отремонтированный в 2016 году отель Home Swiss расположен в 10 минутах ходьбы от центра Женевы, в районе Женевского университета и музея Рат. Прогулка до железнодорожного вокзала Корнавин занимает 15 минут. Гостям предоставляется бесплатный…

Отличные выходные в Женеве — Что понравилось: В отеле все в очень хорошем состоянии, красивый дизайн, чисто и уютно. Находится в переулке, поэтому всегда очень тихо даже с открытым окном. До центр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Av. de Sainte-Clotilde 7, Jonction, 1205

  Sainte-Clotilde, Village-Suisse

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Diplomate расположен рядом с пышным зеленым парком Маланью, в очаровательном женевском квартале О-Вив, недалеко от железнодорожного вокзала О-Вив.Недавно отремонтированные номера оснащены кондиционером…

Годится для проживания один - два дня, не больше — Что понравилось: Возникла проблема с завтраками, один день еда закончилась уже через двадцать минут и больше не появилась. Ну и с уборкой столов.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Rue de la Terrassière, 46, Eaux-Vives, 1207

  Villereuse, Roches

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Churchill расположен в главном торговом районе, недалеко от Женевского фонтана и многочисленных ресторанов и банков. К услугам гостей номера с кондиционером.На всей территории отеля Churchill предоставляется…

Цена для Женевы очень привлекательная оказалась. Чисто, спокойно, близко к центру. — Что понравилось: Цена для Женевы очень привлекательная оказалась. Чисто, спокойно, близко к центру. — Что не.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Rue du Simplon, 15, Eaux-Vives, 1207

  Vollandes, Rue du Lac

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Century расположен в центре Женевы, всего в 5 минутах ходьбы от Женевского озера и в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Корнавин. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, снэк-бар и ежедневный завтрак «шведский стол».Номера…

Avenue de Frontenex, 24, Eaux-Vives, 1207

  Place des Eaux-Vives, Villereuse

Отели

Отель NH Geneva City, вновь открывшийся в июле 2017 года после полной реконструкции, расположен в центре Женевы. К услугам гостей просторные, со вкусом обставленные номера.К услугам гостей красиво оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с…

42-44 avenue Wendt, Сен-Жерве, 1203

  Wendt, Servette

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Novotel Genève Centre расположен всего в 2 минутах ходьбы от Женевского озера и в 5 минутах от железнодорожного вокзала Корнавен. К услугам гостей фитнес- и спа-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатный проездной на…

Rue De Zurich 19, Paquis, 1201

  Monthoux, Navigation

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Starling находится в 3 минутах езды от аэропорта Женевы, рядом с конференц-центром Palexpo. К услугам гостей рестораны и бар, бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

34, Route Francois-Peyrot, 1218

  Fret, Palexpo-Halle 7

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот современный 4-звездочный отель с уникальным архитектурным дизайном со стеклянными подъемниками и стенами расположен напротив железнодорожного вокзала Корнавин. К услугам гостей сауна, фитнес-зал и круглосуточная…

Gare de Cornavin, Сен-Жерве, 1201

  Gare Cornavin

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот комфортабельный 4-звездочный отель Novotel Suites Genève расположен через дорогу от торгового центра Balexert и всего в 5 минутах от аэропорта Женевы. К услугам гостей уютные модульные люксы площадью 30 кв. метров.В отеле Novotel Suites Genève царит…

Avenue Louis Casaï 30, 1216

  Pailly (Balexert), Floralies

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель NH Geneva Airport расположен в 1 км от аэропорта Женевы и в 2,5 км от конгресс-центра Palexpo. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта каждые 20 минут. Поездка на общественном транспорте до центра города занимает 10 минут. Рядом со…

Avenue de Mategnin 21, 1217

  Jardin-Alpin-Vivarium

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Auteuil Manotel расположен в самом центре Женевы, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Женевы и в 5 минутах от берега Женевского озера. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Номера…

33, rue de Lausanne, Paquis, 1201

  Môle

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Royal Manotel расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Женевы, Старого города и Женевского озера. К услугам гостей элегантные номера со старинной мебелью и бесплатным Wi-Fi.В…

Rue de Lausanne 41-43, Paquis, 1201

  Môle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rotary Geneva - mGallery Collection, полностью отремонтированный в 2015 году, расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Корнавин и в 3 минутах ходьбы от Женевского озера. К услугам гостей ресторан с летней…

18-20, rue du Cendrier, Сен-Жерве, 1201

  Mont-Blanc, Chantepoulet

Апарт-отели

Комплекс Fraser Suites Geneva расположен в районе Рю-дю-Марше, в 300 м от собора Сен-Пьер, в 10 минутах ходьбы от фонтана Же-До и в 800 м от железнодорожного вокзала Гар-де-Корнавен. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.В…

Rue de la Rotisserie 3-5, Cité, 1204

  Molard, Bel-Air Cité

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Montbrillant с рестораном и пивным баром расположен на главном железнодорожном вокзале Корнавин в центре Женевы, всего в 10 минутах ходьбы от Старого города. Поблизости налажено отличное транспортное сообщение…

2, rue de Montbrillant, Сен-Жерве, 1201

  Genève-Cornavin

Отели

  • СПА-отель

Отель Nash Airport расположен в деревне Куантран, в 10 минутах езды от центра Женевы и в нескольких минутах езды на бесплатном автобусе от аэропорта Женевы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бизнес-уголок, а также бесплатные сауна и фитнес-зал.В ресторане…

chemin de la Violette 11, 1216

  Tour-de-Contrôle, De-Joinville

Объявление

Отели

Отель Warwick Geneva, отремонтированный в сентябре 2017 года, расположен напротив главного железнодорожного вокзала Корнавин, всего в 300 м от Женевского озера и всего в 7 минутах езды на поезде от международного аэропорта Женевы. На всей территории отеля…

Rue de Lausanne 14, Paquis, 1201

  Gare Cornavin, Genève-Cornavin

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель N’vy Manotel, полностью отремонтированный в 2012 году, расположен всего в 300 м от берега Женевского озера и в 15 минутах ходьбы от центра города и ООН. К услугам гостей стильные номера с аудиосистемой Hi-Fi…

18, rue Richemont, Paquis, 1202

  Butini, De-Châteaubriand

FAQ

  • «The Ambassador», «Villa Esprit3», «Hotel d'Allèves»
  • На сайте 30 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Женеве». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.