Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Nendaz 4 Vallées расположен рядом с горнолыжными подъемниками, в окружении впечатляющих пейзажей курортов Нанда, Вербье, Вейсона, Тион и Ла-Тзума. К услугам гостей оздоровительный спа-центр площадью 2200 кв. м с крытым бассейном, гидромассажной…

Пятёрка крутая — Что понравилось: Великолепный бассейн! С тёплой водой и спа... комплекс корпусов ..... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Chemin des Cibles 17 , 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Шале Nid Blanc расположено на горнолыжном курорте Нанда, в 800 м от кресельного подъемника Тракуэ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, собственная сауна, камин и балкон с панорамным видом на долину Роны.В числе удобств шале телевизор с плоским экраном…

chemin de tsamandon, 1997

  Télécabine, Fey (Nendaz), Les Tsejas

Апартаменты

Route de la Péroua 16, 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Новые отзывы в категории

Шале Arc-en-Ciel с панорамным видом на долину Роны и Пеннинские Альпы расположено в живописном месте над городком Нанда, в 10 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Нанда и канатной дороги Тракуэ. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и сад с…

Chemin des Rairettes, 1997

  Pracondu, Télécabine

Шале Le Troll - Nendaz с террасой с панорамным видом находится на горнолыжном курорте Нанда, в 1,5 км от горнолыжного подъемника От-Нанда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В распоряжении гостей 3 спальни и диван-кровать в мезонине…

Route de la Péroua, 1997

  Haute-Nendaz, La Péroua, Pracondu

Route de la Télécabine 46, 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Апартаменты

Комплекс Central расположен в От-Нендаз, в 250 м от горнолыжного курорта Тракуэ и в 30 метрах от автобусной остановки. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi, бесплатное помещение для хранения лыж и бесплатная парковка на…

Route de la Télécabine 5, 1997

  Haute-Nendaz, station/poste, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Объявление

Шале Enchanteur находится в городе Нанда, в 300 м от горнолыжного подъемника От-Нанда и в 1,8 км от горы Мон-Фор. К услугам гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе, сауна и терраса с видом на горы.Шале Enchanteur располагает 6 спальнями, 5 ванными…

Route des Clèves, 1997

  Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur, Télécabine

Chemin des Cibles 25, 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Апарт-отели

Апарт-отель Résidence Mont-Calme расположен в центре От-Ненда, в горнолыжном регионе 4 Долины, всего в 200 м от ближайшего горнолыжного подъемника. К услугам гостей апартаменты с балконом и полностью оборудованной мини-кухней, а также бесплатная сауна.Все…

Rte de la Télécabine 3, 1997

  Haute-Nendaz, station/poste, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

282 Chemin de Tsamandon, 1997

  Télécabine, Fey (Nendaz), Les Tsejas

Отели

  • Теннисный корт

Шале Christy находится всего в 50 м от горнолыжных подъемников и в 5 минутах ходьбы от центра курорта От-Нанда. К услугам гостей бесплатный WiFi и просторный лаундж с кабельным телевидением, DVD-плеером и кожаными диванами.В шале Christy также имеется…

Rue de la telecabine, 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Chemin de Prameiraz 37, 1997

  Télécabine, Haute-Nendaz, bif.Le Déserteur

Шале

Шале Ann расположено на горнолыжном курорте Нанда, в 1,2 км от горнолыжного подъемника От-Нанда и в 2,1 км от горы Мон-Фор. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В…

284 Chemin de Tsamandon, 1997

  Haute-Nendaz, La Péroua, Pracondu

FAQ

  • «Nendaz 4 Vallées & SPA», «Chalet Nid Blanc», «Duplex Henri Est»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.