Ferien - & Seminarhotel Chäseren
Швейцария
-
-
Chäseren 327, 9105 Schönengrund, Швейцария
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель Ferien - & Seminarhotel Chäseren расположен в тихой загородной местности, в 20 км от города Санкт-Галлен. Из окон открывается живописный вид на горы Сантис и Альпштайн. В ресторане подают блюда швейцарской и интернациональной кухни, а также сезонные блюда.Светлые номера отеля Chäseren с видом на гору Сентис располагают телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и ванной комнатой.На территории отеля имеется бесплатная частная парковка и гараж для велосипедов и мотоциклов. Прямо у отеля начинаются пешеходные и велосипедные маршруты, а также трасса для беговых лыж.Горнолыжный подъемник Хефнли находится в 4 км, а более крупный горнолыжный курорт Тоггенбург - в 20 км.
Услуги в отеле
- Курение на всей территории запрещено
- Отопление
- Сейф
- Доставка прессы
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Терраса для загара
- Терраса
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на итальянском
- на немецком
- Специальные диетические меню (по запросу)
- Ресторан (меню)
- Конференц-зал/банкетный зал
- Велоспорт
- Пешие прогулки
Номера
Вмещает | 1 человек |
---|---|
Площадь номера | 15 м² |
Кровати |
1 односпальная кровать
|
Светлый номер с видом на гору Сентис, сейфом, ванной комнатой и телевизором со спутниковыми каналами. Стоимость проживания указана из расчета на 1 гостя. Максимальная вместимость номера — 2 человека (см. тарифы на установку дополнительных кроватей)
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Сейф
- Телевизор
- Фен
- Радио
- Рабочий стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Туалет
- Ванная комната
- Отопление
- Спутниковые каналы
- Ковровое покрытие
- Шкаф/гардероб
- Вид на сад
- Вид на горы



Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 20 м² |
Кровати |
2 односпальные кровати
|
Светлый номер с видом на гору Сентис, гостиным уголком, сейфом, ванной комнатой и телевизором со спутниковыми каналами. Стоимость проживания указана из расчета на 2 гостей. Максимальная вместимость номера — 3 человека (см. тарифы на установку дополнительных кроватей)
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Сейф
- Телевизор
- Фен
- Радио
- Рабочий стол
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Туалет
- Ванная комната
- Отопление
- Спутниковые каналы
- Ковровое покрытие
- Шкаф/гардероб
- Вид на горы

Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Фридрихсхафен 45,2 km
-
Аэропорт Цюриха 50,1 km
Ближайшие достопримечательности
-
Горнолыжный подъемник Hemberg 5,9 km
-
Luftseilbahn Jakobsbad-Kronberg 9,5 km
-
Shopping Arena St. Gallen 11,5 km
-
Горнолыжный подъемник Säntis Schwebebahn 11,9 km
-
Säntis 13,8 km
-
Appenzell Museum 15,6 km
-
Горнолыжный подъемник Chälen 16,3 km
-
Sellamatt 16,5 km
-
Textile Museum 16,5 km
-
Abbey Library 16,7 km
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!