Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Jungfraublick расположен на возвышенности в пешеходном поселке Венген, в самом сердце региона Юнгфрау, всего в 5 минутах ходьбы от станции канатной дороги Маннлихен. Отель находится на возвышенности, на высоте 1300 метров над уровнем моря.Ресторан…

Уютно, чисто, очень красиво! — Что понравилось: Прекрасный отель в Венгене - очень уютный, с чистыми номерами, дружелюбным персоналом и потрясающим видом на Юнгфрау! Берите номер с видом на горы.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Galliweidli, 3823

  Wengen

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Построенный в 1897 году отель Victoria Lauberhorn расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом и станцией канатной дороги. К услугам гостей современный спа-центр с плавательным бассейном.В спа-салоне Alpine с плавательным бассейном, сауной…

Превосходно — Что понравилось: Потрясающий город. классный отель. Чуть "уставшее" всё, но виды и СПА (с Большой буквы) компенсируют недостатки. Цена (для Швейцарии) порадовала абсолютно. Очень вку.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dorfstrasse, 3823

  Wengen

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Falken расположен у подножия горнолыжных склонов и является одним из первых отелей в регионе Юнгфрау. К услугам гостей музыкальный зал, терраса и прогулки с гидом.Здание отеля Falken, построенное в 1895 году, является частью швейцарских исторических…

Gruebi, 3823

  Wengen

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Wengen’s Brunner 3 располагают террасой с видом на гору Юнгфрау, гостиной, кабельным телевидением, ванной комнатой и кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Wi-Fi предоставляется бесплатно.Местный горнолыжный подъемник находится в…

Chalet Brunner Lehn, 3823

  Wengen

Апартаменты

Chalet Roossi, 3823

  Wengen

Отель Bellevue, построенный в 1890 году, расположен в тихом месте на окраине деревни Венген, где запрещено автомобильное движение. Из открытой гидромассажной ванны открывается уникальный вид на гору Юнгфрау и долину Лаутербруннен.До центра Венгена можно…

Hotel Bellevue, 3823

  Wengwald

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Alpenruhe Kulm расположен в тихом месте в пешеходной деревне Венген, на плато с панорамным видом на горы и долину Лаутербруннен. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Alpenruhe есть ванная комната, кабельное телевидение и…

Galliweidli, 3823

  Wengwald

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Bären с видом на гору Юнгфрау и долину Лаутербруннен расположен в тихом месте, в пешеходной зоне деревни Венген, всего в 350 м от железнодорожного вокзала. В ресторане подают блюда сезонной кухни. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.До всех номеров…

Am Acher, 3823

  Wengen

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Berghaus расположен в тихом месте в деревне Венген, где запрещено движение автомобильного транспорта, в окружении Бернских Альп, в тихом месте в окружении Бернских Альп и в нескольких минутах ходьбы от центра деревни.Все номера отеля Berghaus…

Am Wengi, 3823

  Wengen

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Построенный в стиле ар-нуво отель Belvedere Belvedere расположен на возвышенности в деревне Венген, в 5 минутах ходьбы от центра. Из отеля открывается великолепный вид на гору Юнгфрау и долину Лаутербруннен. В лобби установлен компьютер с доступом в…

Galliweidli, 3823

  Wengen

Отели

  • Теннисный корт

Семейный отель Alpenrose, построенный в 1881 году, является старейшим отелем в деревне Венген, до которого можно добраться только на поезде. К услугам гостей полностью отремонтированные номера в традиционном альпийском стиле и бесплатный Wi-Fi.Отель…

3823

  Wengen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Трехзвездочный улучшенный отель Schönegg расположен в центре деревни Венген, где запрещено автомобильное движение, куда можно добраться только на поезде. Во всех номерах есть балкон с видом на горы. В превосходном ресторане отеля подают разнообразные…

Hotel Schönegg, 3823

  Wengen

Шале

  • Разрешены домашние животные

Шале Miravalle расположено всего в 3 минутах ходьбы от канатной дороги Маннлихен, в центре поселка Венген, до которого можно добраться только на поезде. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, балконом на южной стороне и хорошо оборудованной…

Dorf, 3823

  Wengen

FAQ

  • «Hotel Jungfraublick», «Hotel & Spa Victoria-Lauberhorn», «Hotel Falken»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.