Поиск по сайту
Бутик-отель Zanzibar Bandas с видом на море расположен в деревне Матемве, в 6 км от места для дайвинга. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, терраса для загара, ресторан и бар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть терраса или балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната.Гости могут воспользоваться услугами химчистки.В окрестностях популярны сноркелинг, дайвинг и велоспорт. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипед, а также арендовать мотоцикл или автомобиль. Остров Мнемба находится в 7 км от отеля Zanzibar Bandas, а пляж Муюни — в 8 км. Расстояние до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 41 км.

Услуги в отеле

  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Места для курения
  • Москитная сетка
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Отдельный вход
  • Прокат автомобилей
  • Сейф для ноутбука
  • Сейф
  • Вентилятор
  • Номера для некурящих
  • Сейф
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар у бассейна
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн с видом
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Массаж Платно
  • Туалетная бумага
  • Белье
  • Полотенца
  • Туалет
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Душ
  • Вид на море
  • Вид из окна
  • Рабочий стол
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Помещение полностью находится на первом этаже
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Пляж (первая линия)
  • Обеденная зона на улице
  • Мебель на улице
  • Терраса для загара
  • Балкон
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • суахили
  • на французском
  • на испанском
  • на английском
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Ресторан (меню)
  • Завтрак в номер
  • Бар
  • Велосипед Бесплатно
  • Ныряние с маской и трубкой Платно
  • Дайвинг Платно
  • Велоспорт
  • Библиотека
  • Прокат велосипедов Платно
  • Рыбная ловля Платно
  • Запирающиеся шкафчики
  • Камера хранения багажа
  • Обмен валюты
  • Факс/ксерокопирование
  • Ежедневная уборка номера
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Химчистка Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Кровати
1 очень большая двуспальная кровать

Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и отдельным входом.

Вмещает 2 человек
Вмещает 2 человек

Ближайшие аэропорты

  • Abeid Amani Karume International Airport 40,8 km

Ближайшие достопримечательности

  • Kichwele Forest Reserve 16,7 km

Природа

  • Море/океан Indian Ocean 0 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Такси 60 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Ближайшие отели

Maji Lodge

Гостевые дома

80 метров

Villa Kiva Boutique Hotel

Отели

100 метров

Azanzi Beach Hotel

Курортные отели

100 метров

Zanzibar Retreat Hotel

Отели

110 метров

Sunshine Hotel Zanzibar

Отели типа «постель и завтрак»

120 метров

Karabai Villa

Виллы

140 метров

Matemwe Lodge

Лоджи

140 метров

Matemwe Retreat

Виллы

150 метров

Tamani Villas

Виллы

160 метров

Tunda Lodge

Гостевые дома

210 метров

Zawadi Beach Villas

Отели

270 метров

Matemwe Beach Village

Лоджи

330 метров

Zanzibar Bahari Villas

Отели

450 метров

Villa Tulia

Виллы

980 метров

Villa Paradise

Виллы

1.1 км

1 отзыв

Регистрация не требуется

23 апр. 2017 в 14:38

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Романтик для двоих на недолгий срок
— Что понравилось:
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, хорошая качественная еда. При заезде как genius дали приветст. напиток - можно было выбрать любой из меню, хоть с алкоголем. Порции большие, отличные салаты: сифуд салат и чикен салат, по размеру как горячие блюда, а стоят дешевле)) Место уединённое, рядом ничего нет либо такие же небольшие отели, подходит чтобы прогуливаться по пляжу, читать книги, смотреть на океан но не купаться. По субботам живая музыка - для разнообразия отлично. Есть даже миниспортзал. В номере терраса выходит прямо на пляж, отличный напор в душе, большая кровать. Выгодная цена на трансфер : довезли до кендвы за 10 долл хотя дорога минут 40. С парома предлагали встретить за 40 долл, мы дешевле не нашли. Полное спокойствие и Релакс .
— Что не понравилось:
Это действительно приятное место и пишу скорее для хозяев, чтобы обратили внимание: Еда дороговата, хоть и вкусная и порции большие, плюс цена за номер.. потом переехали в Gold Zanzibar 5* с полупансионом в сумме получилось всего на 20% дороже + пляж кендвы где можно купаться. Поэтому соотношение цена качество ставлю не особо. Завтрак был приличный, но например фруктов было мало - 1 треугольник арбуза 1 четвертинка! апельсина и 1 мини банан, и это в тропической стране! Соус, рис - в блюдах этого все время было недостаточно. Белье изношенное и видимо не хлопок потому что в сильных катышках. В нашем бунгало N5 не было дверей в душ и в туалет. Если для вас это важно выберите номера чуть подороже. Ну и последнее : нас попросили не хранить еду в номере ( как бы между делом, не указывая истинных причин) поэтому я и не заострила внимание, тем более не собиралась ничего хранить или ужины готовить. А вот про печенье из самолёта в рюкзаке забыла: в результате прогрызенный рюкзак и пара испорченных вещей - мыши, плюс бессонные ночи когда постоянно кто - то шоркается и бегает. Звуки продолжились и после того как мы все перебрали и выбросили. Сам домик сделан из пальмовых листьев, поэтому все насекомые, птицы, гикконы, кино из соседнего бунгало и т. п, все слышно, имейте в виду. На этом побережье нет возможности купаться, но это вопрос не к отелю)