Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гранд-отель Raha расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Патонг. К услугам гостей комфортабельные номера, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Гранд-отель Raha находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon. Поездка до пляжей Ката и Карон занимает 20 минут, а до международного аэропорта Пхукета — 50 минут.В распоряжении гостей номера, оформленные в современном стиле, с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и ванной комнатой с душем.Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать трансфер. В экскурсионном бюро можно организовать поездки. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и парковкой на территории.В ресторане подают блюда тайской и интернациональной кухни, а в баре на крыше можно заказать разнообразные напитки.

2 односпальные кровати

Номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, сейфом и холодильником. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе. В ванной комнате в номере установлен душ

Кровати

Просторный люкс располагает телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом, холодильником, принадлежностями для чая/кофе, а также собственной ванной комнатой с душем

— Что понравилось:
Высокий отель с небольшим холлом. Отдыхали в несезон. Отель находится не далеко от торгового центра, рынка фреш маркет, до пляжа 10 - 15 минут, до банла - роуд метров 600 - 700. прямо внизу фемелимарт, а значит пиво круглосуточно. Номер брали по скидке самый дешёвый. Номер имел большую кровать, микрохолодльник, большой тв с плоским экраном, пару пуфиков. Вид из окна - гора. Кондей работал исправно. Было замечено 2 печальных момента - это пыль, мало, но есть и тонким слоем. Отнесу это на счёт несезона, далее лежаки около бассейна пора менять почти все, они порваны и продавлены. Хотя в несезон нам хватало тех целых, что остались. А, да у них есть спортзал, если это можно так назвать. В спортзале из живых тренажёров беговая дорожка. Степпер и велотренажёр использовать не удалось - не работали. Ещё есть скамья и гантельный ряд 5 - 30. Персонал и хозяева - индусы. Дружелюбные, но по русски не понимают, для русского у них есть девушка Маша. Но есть она там не всегда. В общем неплохо за заплаченные деньги. Но может быть и лучше.