Поиск по сайту

Отели

Отель Samrong Garden с открытым бассейном и видом на бассейн расположен в городе Удонтхани провинции Удонтхани, в 2,9 км от общественного парка Нонпраяк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Хороший отель, номер шикарные, персонал приветливый... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

34/5 Moo.7 Tambol.Mumon Amphur .Meung, 41000 Удон-Тхани

Отель The Season Residence расположен в городе Удонтхани, в 3,3 км от провинции Удонтхани. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Рядом с аэропортом и местом где готовят самый вкусный Као Ман Кай. Чисто. С балкончиком. Отличный владелец, с которым приятно общаться. Останавливаемся уже второй ра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

58/22 Moo 3, Markang, Muang, Udonthani, 41000 Удон-Тхани

Отель Kavin Buri Green расположен в городе Удон-Тхани. К услугам гостей ресторан на крыше, плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Kavin Buri Green номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

В следующий раз поживем подольше) — Что понравилось: Бесплатный трансфер в аэропорт на чёрном минивене в бизнес комплектации. Почувствуй себя премьер министром)) — Что не понравилось: Все хоро.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

299/99 Prajak Road, Makhaeng, Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Новые отзывы в категории

Отель Kitlada Udonthani удобно расположен в 10 минутах езды от центра города Удонтхани. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка.Поездка до универмага Central Plaza занимает 15 минут, а до…

Великолепно — Что понравилось: Хорошие номера, есть трансфер в аэропорт, хороший завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

510 Moo7 Amphur Rd, 41000 Удон-Тхани

Гостевые дома

Гостевой дом Surada расположен в Удон-Тхани, напротив торгового центра UD Town, в 10 минутах ходьбы от торгового центра Central Plaza Udonthani и местного ночного рынка.Номера оформлены в строгом стиле и располагают деревянной мебелью, кондиционером…

Отличное соотношение цена - качество — Что понравилось: Невысокая цена, просторный, чистый и уютный номер с выходом на терассу, приветливые хозяева, расположение - через дорогу большой торговый ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

666/3 Posri Rd., Muang, Udonthani, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Мини-гостиницы

Комплекс Silver Reef находится в самом центре провинции Удонтхани, всего в 400 м от торгового центра UD Town. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Комплекс Silver Reef расположен в 400 м…

Великолепно — Что понравилось: Расположение отличное, все рядом - централ плаза, авто и жд вокзал, квартал красных фонарей, ночной рынок, собачий рынок, за углом у тетки можно брать байки под скан.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

338/8 Prajack Sillapakom road, Mark Kaeng, Muaeng, Udonthani , 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Мини-гостиницы

Комплекс One Residence находится в 350 м от торгового центра Central Plaza Udonthani. К услугам гостей современные номера с кондиционером, собственным балконом и бесплатным Wi-Fi, а также платный трансфер и услуги прачечной.Отель находится в 450 м от…

Остановились переночевать — Что понравилось: Недалеко от Central Plaza, Bus Terminal 1. Отель чистенький. Персонал очень вежливый. — Что не понравилось: Кондер очень шумный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

251/5 Prajak Road, T.Makkaeng , A. Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Объявление

Хостелы

Хостел Thai Chaba Backpackers расположен в городе Удонтхани, в 1,2 км от торгового центра Central Plaza Udon Thani. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.Все матрасы в хостеле Thai Chaba Backpackers изготовлены из 100% экологически чистых материалов…

Великолепно — Что понравилось: Отличный вариант, чтобы остановиться в городе и съездить к озеру Красных Лотосов. Номер был чистым, светлым, уютным. Интернет хорошо работал. Спальные места были на.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

470/5 Adunlayadet, Tambon Mak Khaeng, Amphoe Mueang 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Хороший, уютный отель, не далеко от центра и автовокзала... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

19/12 Soi.Thongkam Uthid, Taharn Road, Amphur Muang 41000, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

Отель Kumkaew Udon расположен в городе Удонтхани, в 800 м от торгового центра Udon Thani Provincial Mesuem. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Великолепно — Что понравилось: За свои деньги, все отлично. Есть стол, холодильник, стулья, рабочий стол. Все не новое, но все чисто... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

146/1 Srisuk Rd., makkhang Muang, 41000 Удон-Тхани

Отели

Отель Baan Krittika расположен в городе Удонтхани, в 800 м от торгового центра Central Plaza Udon. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Превосходно — Что понравилось: Новый чистый отель. Рядом 7/11. Интернет нормальный. Есть балкон (правда вид не очень, на сараи). Чистая постель и полотенца. Ночью дежурит охранник. Девушка на ресе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

278/9 Adunlayadet Road, Mueng, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

  • Гольф

Отель Siamgrand находится в 10 минутах езды от аэропорта Удонтхани. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн, ресторан и бесплатный трансфер от/до аэропорта Удонтхани.Центр города…

По промо цене лучшее предложение! — Что понравилось: По промо цене за 855 бат с завтраком просто прекрасное предложение. Постелька очень удобная, номер чистый, большой и удобный. — Что не понра.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

444 Moo 4 ,Nongkhonkwan District, Meaung , 41000 Удон-Тхани

Апарт-отели

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. — Что не понравилось: Постель не менялась от предыдущих гостей(грязная и не первой свежести)... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

539/60 Sai-uthit rd, Makkhaeng, Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Апарт-отели

Плохо — Что понравилось: Ничего — Что не понравилось: Очень сыро, ужасная жесткая кровать из дивана. Прокуреные дырки в одеяле... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

40/128 Hong Suay - T&T Mansion Moo.5 nong Bua, Muang, 41000 Удон-Тхани

Объявление

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

89 Moo 9 Bandung-Zlopisai Road Tambol Bandung Ampor Bandung 89 หมู่ 9 ถนนบ้านดุง-โซ่พิสัย, 41190 Удон-Тхани

Отель Pannarai расположен в 20 минутах езды от аэропорта Удон-Тхани. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и бесплатный трансфер от/до аэропорта.Автобусный вокзал Удонтхани и торговый центр CentralPlaza находятся…

19/8 Sampanthamit Street, A.Muang,, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отель Maximize Brand New Home расположен в городе Удонтхани, в 1,6 км от торгового центра UD Town и в 1,9 км от автобусного вокзала № 1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на месте.Из некоторых номеров открывается вид на сад…

Wuttiana 3, Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

  • СПА-отель

Отель Ban Chiang находится в 10 минутах езды от аэропорта Удонтхани. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта. К услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом, бассейн, сауна и бассейн с гидромассажем.Отель находится в 1…

5 Mookmontri Rd., A.Muang , Udonthani, 41000, 41000 Удон-Тхани

Гостевые дома

Гостевой дом P&Mo расположен в центре города Удонтхани, всего в 2 минутах ходьбы от автобусного вокзала и в 5 минутах ходьбы от торгового центра Central Plaza Udon Thani. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Номера располагают кондиционером…

39 Soi. Rangsan, Tambon Mak Kang, Amphur Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

111 M.11 T. Maakkaeng A. Muang 41000 Удон-Тхани

Отель и конференц-центр Centara расположен в северо-восточной части Таиланда, рядом с крупнейшим торгово-развлекательным центром города Удонтхани. К услугам гостей комфортабельные номера и удобства для отдыха.Номера отеля Centara оформлены в современном…

277/1 Prajaksillapakhom Road,, 41000, Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Объявление

Отели

Отель Napalai расположен в 5 минутах езды от центра города Удонтхани. К услугам гостей отеля 2 ресторана и бесплатный Wi-Fi.Хорошо оборудованные номера отеля Napalai оформлены в современном стиле и располагают сейфом и ванной комнатой с горячим душем.На…

572 Moo 5, Pracharaksa Road, Tambon Mark Kaeng, Amphoe Muang, 41000 Удон-Тхани

260/4/5 Prajak Rd.s Makkhang, Muang, 41000 Удон-Тхани

Отель Brown House Udonthani расположен в городе Удонтхани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная…

234/5 Moo1, Soi Rimnhongbua 6, Rom Yen Patthana, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Мини-гостиницы

Комплекс Santipran Place удобно расположен в 5 минутах езды от центра города Удонтхани. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Поездка до парка Нонг Буа и стадиона Удон занимает 5 минут…

99 Tongyai Rd. T. Makkhaeng (near Night Plaza),, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

96/27 Wattananuwong Soi 1, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Гостевые дома

299/27 Prajack Road. Markhang, Mueang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Вилла расположена в 9 км от общественного парка Нонгпраяк в городе Удонтхани. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. В…

279 -280 Moo 1, Ban Nakhuang,, Amphur Muang, 41000 Удон-Тхани

Объявление

Курортный отель Atikarn Princess находится в 15 минутах езды от аэропорта Удонтхани. К услугам гостей номера с кондиционером, собственным балконом и бесплатным Wi-Fi. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям организовать трансфер и…

297 Soi Jintakarm ,Thahan Road A. Muang, , 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Курортные отели

В курортном отеле Supapit предлагаются комфортабельные номера с телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта Удонтхани, расположенного в 5 км. На всей территории курортного отеля предоставляется бесплатный…

Udonkudjub Rd, Muang, 41000 Удон-Тхани

Отель President Udon Thani находится в 10 минутах езды от аэропорта Удонтхани. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн и бизнес-центр.Отель находится в 5 минутах езды от…

253/3 M.7 Amphoe Road, T. Markkaeng , A. Muang, 41000 Удон-Тхани

Комплекс Le' Luxe Residence расположен в городе Удонтхани, в 900 м от торгового центра UD Town. К услугам гостей комфортабельные номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, круглосуточная стойка регистрации и кафе.На территории отеля Le'…

348/15 Moo 1 Soi Nongbua 3 T. Makkheang A. Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

Курортный отель UD находится в 10 минутах езды от музея Удон-Тхани. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная общественная парковка на территории отеля. В курортном отеле работает круглосуточная стойка регистрации…

88/88 Soi Maturos 2, Robmaung Road, T. Makkhaeng, A. Muang, 41000 Удон-Тхани

Отели

50/1 Makkaeng Road, T. Makkaeng, A. Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Мини-гостиницы

106/45 Srisuk Road T.Makkaeng A.Muang Udonthani 41000, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Объявление

Отель Pracharak Unique Collection by Napalai расположен в городе Удонтхани, в 1,2 км от торгового центра Udon Thani Provincial Mesuem. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, фитнес-центр и открытый бассейн, работающий круглый год.Все номера оснащены…

572 moo 5 , Pracharaksa rd.,Muang, 41000 Удон-Тхани

Отели

Отель Udoncabana расположен в самом сердце города Удонтхани. К услугам гостей недорогие номера с собственной ванной комнатой, гостиным уголком и собственным балконом, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Отель Udoncabana находится в 30…

30/7 Ponpisai Road, Muang Udonthani, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Thonglor расположен в городе Удонтхани, провинция Удонтхани, в 3,6 км от торгового центра Central Plaza Udon. К услугам гостей спа-центр, сауна, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

146 Soi Thonglor, Moo 14, Baan Nongbu, Tambon Samprao, Ampur Muang, 41000 Удон-Тхани

Отели

Отель The Family Grand с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в 4 км от госпиталя города Удонтхани. На территории обустроена бесплатная общественная парковка. Гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа или прогуляться в саду.Отель…

895 M.1 T. Ban Lueam, A. Muang, 41000 Удон-Тхани

92/9 Udotsadee Road, Tambon Makkhaeng, Muaeng Udonthani District, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отели

Отель Charoen расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Удонтхани. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi, открытый бассейн, караоке и различные рестораны. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта Удонтхани…

549-559 Phosri Road, A. Muang, Udonthani, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Апарт-отели

Бутик-отель Much-Che Manta расположен вдоль дороги Maakaeng, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Удонтхани. К услугам гостей открытый мини-бассейн, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Much-Che Manta с теплым освещением оформлены в…

209-211 Mak-Kaeng Road, T-Maakaeng, A. Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Объявление

Гостевые дома

153 Moo 2 Baan Leaum Amper Muang,41000 Удон-Тхани

Гостевые дома

От гостевого дома Jamjuree Home at Udonthani - 5 минут езды до парка Нонг-Праяк. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также услуги прачечной и бесплатный прокат велосипедов. На территории обустроена бесплатная…

10/9 Benjang Road, Makkhang District, Amphur Mueang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Мини-гостиницы

Мини-гостиница при ресторане Prajak Palace расположена в 200 м от общественного парка Нонпраяк. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и бесплатная частная парковка.Комплекс Prajak Palace находится в 1,5 км от правительственного комплекса Удонтхани…

72 Bannon Rd Makkhaeng Muang, 41000 Удон-Тхани

Отели

  • Гольф

Бутик-отель Bouquet находится в 5 минутах езды от Удонского сада орхидей и в 10 минутах езды от аэропорта Удонтхани. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером, холодильником, кабельным…

99/19 Moo 9 Udon-Nongsomrong Road, T. Moomon Muang Udonthani, 41000 Удон-Тхани

Этот бутик-отель расположен в провинции Удонтхани. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и бар.Отель Paradise находится в 5 минутах езды от автобусного вокзала и в 15 минутах езды от…

44/29 Posri Road., T. Ma Kaeng, Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

Отель B2 Udon Thani с рестораном расположен в городе Удонтхани.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлен душ.Стойка регистрации работает…

284/29 Moo 9 Soi Bannonglek Makhaeng Subdistrict, Amphur Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

111/1 Moo.2, Bunyahan Rd., Tambon Don I Kai, Maung, 41000 Удон-Тхани

Объявление

Отели

1/11 Moo 9, Soi Ban Nonglek, Makkhaeng, Muang, 41000 Удон-Тхани

  สถานีรถไฟ อุดรธาน

FAQ

  • «Samrong Garden», «The Season Residence», «Kavin Buri Green Hotel»
  • На сайте 136 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.