Поиск по сайту

отличный вариант для непритязательных бизнесменов — Что понравилось: 1. все фото и описание отеля на сайте соответствуют реальности. вполне подходящий вариант для краткосрочной деловой и/или роман.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Hayrettin Pasa Mah. Fabrika Araligi No:11/1 Balikesir, 10400

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отремонтированный в 2016 году отель Marine расположен всего в 40 метрах от пляжа Саримсакли. К услугам гостей оснащенные кондиционером номера, ресторан, где ежедневно сервируют завтрак «шведский стол», а также…

Отдыхать можно. Номера чистые. Пляж нормальный. Мы довольны. — Что понравилось: Наличие лифта. Близко к пляжу, 100м до воды. Уборка номера по желанию, хоть каждый день. Отдельная детская кроватка... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kahramanlar Mahallesi Çakıl Sokak No:5 Sarımsaklı, 10425

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Yade Apart расположен в центре города Саримсакли, всего в нескольких шагах от набережной. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, терраса и круглосуточная стойка регистрации.Номера с видом на сад в…

Великолепно — Что понравилось: Много чисто. Големи стаи, подходящи за компании. Удобна кухня, заредена с всичко необходимо... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kahramanlar Mah. Ilkbahar Sok. No 4/1 Sarimsakli Ayvalik Balikesir, 10400

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Gumuslu расположен недалеко от центра города Айвалык. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера отеля Gumuslu оформлены в строгом стиле и оснащены системой отопления. Гости некоторых номеров пользуются…

Если хотите пожить в городе пиратов, в прошедшем - это ваше. — Что понравилось: Чисто. комфортно. Интересный завтрак. Попросите хозяина показать рыбный ресторанчик - рыба тает во рту. Обратите вни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Atatürk Bulvarı Barbaros Caddesi 20.Sokak No:32, 10400

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Only 30 metres from the Aegean coast, Seda Hotel offers free sun loungers and parasols on Sarimsakli Beach in Ayvalik. The accommodation comes with air conditioning and free Wi-Fi.The rooms at Hotel Seda feature a…

Очень хорошо — Что понравилось: Вежливый, приятный персонал. Качественное питание. Хорошее месторасположение. Уютный номер! — Что не понравилось: Персонал не говорит на английском, а также не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kahraman Mah. Cakil Sok. No:3 Sarimsakli, 10425

Гостевые дома

Апарт-отель Ege расположен прямо на берегу Эгейского моря в городе Айвалык. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, сад с оливковыми деревьями и шезлонгами, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Номера апарт-отеля Ege оснащены…

Отличный пляжный отдых в отеле рядом с морем. — Что понравилось: Во время бронирования мы выбрали стандартный 3 - х местный номер на 1 - м этаже, но так как отель был пустой, менеджер предложил на.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sahilkent Mh. Zübeyde Hnm. Cd. 9. Sk. No:2, 10400

Этот отель расположен на берегу Эгейского моря, рядом с частным пляжем с бесплатными шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Все номера курортного отеля Olivera оформлены в строгом…

Спокойна и безгрижна почивка. — Что понравилось: Много отзивчив персонал (в хотела, в ресторанта и дневния бар, на басейна и на плажа). Много вкусна и разнообразна храна. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kahramanlar Mah. Ataturk Bulvari Sarimsakli Ayvalik, 10425

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Бутик-отель Nilüfer с видом на море расположен в городе Айвалык. К услугам гостей терраса и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

гостеприимный Ахмед — Что понравилось: понравилось всё - отель, хозяева отеля, особенно Ахмед. Ему отдельное спасибо за его гостеприимство, завтрак в отеле с 9 до 11 часов, но он нам приготовил за.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ali Çetinkaya Mahallesi, Apdi İpekçi Caddesi, 1. Sokak No: 4 İğdeli Plajı, 10400

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Недавно отремонтированный отель Grand Milano расположен в Айвалыке, в районе Саримсакли, в 50 м от собственного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Номера…

На 1 ночь ... — Что понравилось: В целом все понравилось. Ездили в середине октября, поэтому о купании можно было не думать. Сам городок пустынный, делать там нечего, почти все закрыто или брошено.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kahramanlar Mah. Gunes Sok. No:4 Sarimsakli, 10400

Отель Ayvalik Palas расположен в центре города Айвалык, всего в нескольких шагах от моря. К услугам гостей терраса с видом на море и номера с кондиционером.В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном…

Хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение. Рядом остановка. Рядом центр. — Что не понравилось: В номере обнаружили клопов, слава аллаху в последний день проживания... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Gümrük Meydanı Oteller Aralığı No.1 Ayvalık /Balıkesir, 10400

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Murat Reis Ayvalik расположен в тихом районе города Айвалык. К услугам гостей сад, открытый бассейн, терраса для загара с потрясающим видом на море и окружающую природу, частный пляж, отмеченный Голубым флагом, а также номера с видом на сад, природу…

Paşa Koyu, Seytan Sofrası Yolu Uzeri No:1 | Ayvalık | Balıkesir | , 10425

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель с фитнес-центром и ландшафтным бассейном с водными горками расположен на острове Кунда, в 250 м от пляжа, отмеченного Голубым флагом, и в 6 км от центра города Айвалык.Номера отеля Halic Park обставлены…

Mithatpasa Mah. 15 Eylul Cad. No:68 Lale Adasi, 10400

Отели

  • СПА-отель

Отель Bacacan расположен в центре города Айвалык. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. К услугам гостей терраса для загара, спа-центр, ресторан и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается…

Sakarya Mahallesi Atatürk Caddesi No:225 Balikesir, 10400

Отели

Отель Akkuslar расположен в городе Айвалык, в 46 км от города Петра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. К услугам гостей терраса и ресторан. Из окон открывается вид на озеро.В некоторых номерах есть терраса или балкон. В числе…

KAHRAMANLAR MAH.TUZLA KÜME EVLERİ NO:63 SARIMSAKLI /AYVALIK, 10425

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с пляжем в городе Саримсакли, штат Айвалык. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, песчаный пляж и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Kucukkoy Mah. Sarımsaklı Bulvarı 6.Sokak No:9 Ayvalık Balıkesir, 10410

Отели

Elisa Otel Aliçetinkaya Mah. Muammer Aksoy Cad. 19, Sokak No:19 AYVALIK, 10400

Этот современный отель с открытым бассейном и обеденной зоной расположен на пляже острова Кунда.В элегантном ресторане отеля Cunda Basel подают блюда местной и интернациональной кухни. Блюда могут быть поданы у бассейна, а напитки можно заказать в…

Mithatpasa Mah. 15 Eylul Cad. No:75 Cunda, 10405

  Otobüs Durağı

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Billurcu расположен всего в 200 м от собственного частного пляжа в Саримсакли. К услугам гостей большой открытый бассейн с водными горками, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.В номерах…

Ataturk Bulv.Ilkkursun Mah.116 Sarimsakli , 10425

Отели

Gazi Kemalpasa Mah., Ataturk Bulvari No:53, Balikesir, 10400

Курортные отели

Отель Kalif расположен на популярном приморском курорте Айвалык в Северном море. Этот 3-звездочный отель предлагает гостям комфортабельные номера и целый ряд удобств недалеко от моря.Отель располагает 103 номерами с кондиционером, ванной комнатой и…

Hurriyet Cad. No:19 Sarimsakli, 10425

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Cunda расположен на пляже острова Алибей. К услугам гостей частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также частная пристань, где можно позагорать или прыгнуть с трамплина. В окрестностях можно заняться греблей на каноэ и рыбной ловлей.Все…

Mithatpasa Mah. Dombadis Mevkii Mevlana Cad. Alibey Adasi, Ayvalik, 10400

  Otobüs Durağı

Объявление

Отели

Этот отель с частным пляжем и открытым плавательным бассейном разместился на побережье Эгейского моря, в 1 км от города Сарымсаклы. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным WiFi.Номера отеля Alder располагают телевизором со…

Kahramanlar Mah. Kume Evleri No:92 Sarimsakli, 10400

Проживание в семье

Отель Doruk расположен всего в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей сад, номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отеля Doruk оформлены в строгом стиле и располагают телевизором, диваном и собственной ванной…

Mithatpaşa Mah. Sahil Boyu No :4 Cunda, 10400

  Otobüs Durağı

Отели

Отель Giritlioğlu расположен в городе Айвалик, в 100 метрах от общественного пляжа и в 41 км от города Петра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн, терраса и ресторан.Из ряда номеров открывается вид на море или город. В числе…

Namık Kemal Mahallesi 15 Eylül Caddesi 16 sk. 18 Cunda / Ayvalık / Balıkesir, 10400

  Otobüs Durağı

Отели

Отель Efsanem находится в 5 минутах ходьбы от частного пляжа в Саримсакли. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса с шезлонгами, круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Номера оснащены…

Ilkkursun Mah. Bosna Bulvari Sarimsakli, 10425

Бутик-отель Karamela с видом на море расположен в городе Айвалык, в 6 км от частного пляжа. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатные шезлонги и зонтики, а также собственный пляж и ресторан.Все номера…

İnönü Caddesi No 39 Sefa Çamlık, 10400

Отели

Этот прибрежный отель расположен на берегу залива Эдремит на острове Кунда. К услугам гостей номера с балконом с видом на море и оливковые рощи.Номера отеля Cundavilla предназначены для некурящих и располагают мини-баром, главной спальней с двуспальной…

15 Eylül Cad. 12. Sokak No.8 Alibey Adasi, 10400

  Otobüs Durağı

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Studio Baturcan с садом расположены в городе Айвалык, в 42 км от города Петра.Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, холодильником, плитой и чайником. В…

Genclik Bulvarı, Küçükköy Mahallesi No11. Sarımsaklı Ayvalık, 10425

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Bay Nihat Otel Lale расположен всего в 50 м от берега моря. К услугам гостей номера с кондиционером и гидромассажной ванной, а также бесплатный Wi-Fi во всем здании.Номера оформлены в современном стиле и располагают ЖК-телевизором, камином, гостиным…

Mithatpasa Mah. Cumhuriyet Cad. 2.Sk. No:7, Cunda, Ayvalik, Balikesir, 10400

  Otobüs Durağı

Гостевые дома

Этот отель с прекрасным видом на Эгейское море, окруженный деревьями, расположен всего в 50 м от побережья. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всем здании.Номера отеля Guzelyali располагают кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром…

Mithatpasa Mah.Mevlana Cad. 22. Sok. No:2 Cunda-Balikesir, 10400

  Otobüs Durağı

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Melekler Butik Pansiyon расположен в городе Айвалык, в 45 км от древнего города Петра. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Из некоторых номеров…

Zeki Bey Mahallesi, Merdivenli Sokak 20 Palabahçe, 10400

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен на острове Кунда, в 50 м от Эгейского моря, в окружении ландшафтного ботанического сада. С балконов просторных номеров открывается вид на море.Все номера и апартаменты апарт-отеля Uzun располагают бесплатным Wi-Fi…

Mevlana Cad. Cunda, 10405

  Otobüs Durağı

Отели

Этот семейный отель расположен на берегу моря на острове Кунда. К услугам гостей частный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, пристань и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Cunda Sim есть телевизор, холодильник и…

Alibey Adasi Mevlana Caddesi Ayvalik, 10400

  Otobüs Durağı

Abdi İpekçi Caddesi 1. Sokak 1, 10400

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Ayvalık Pansiyon is located in the Ayvalik City Center district in Ayvalık, 44 km from Petra and 26 km from Mytilene.Some units include a seating area where you can relax. Certain units feature views of the sea or…

Gazi Kemal Paşa Mah. Hastane Cad. 9. Sok No:5 Ayvalık/ Merkez, 10400

Объявление

Проживание в семье

Meydan Caddesi 1, 10400

Гостевые дома

Отель Adali расположен в старинном каменном греческом здании на острове Кунда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, красивый лаундж на открытом воздухе и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.Все номера и люксы гостевого дома Adali располагают…

Namık Kemal Mah.,Selamet Cad.,No.26, Cunda Ayvalık, Balıkesir, 10400

  Otobüs Durağı

Отели

  • Разрешены домашние животные

Namik Kemal Mahallesi, Selamet Caddesi No:7, 10400

  Otobüs Durağı

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Palmera удобно расположен на пляже Саримсакли, всего в 50 м от Эгейского моря. К услугам гостей открытый бассейн и крытый/открытый ресторан.Все номера отеля Palmera оснащены кондиционером, телевизором…

Sarımsaklı Bulvarı Izmir Yolu No:56 10425 Sarımsaklı, 10425

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Amphora расположен в 100 метрах от набережной, в нем имеется открытый бассейн и частный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера…

Atatürk Bulvarı No:64 SARIMSAKLI/AYVALIK, 10400

Отели

  • СПА-отель

Отель Ortunc расположен в уединенной бухте на оконечности полуострова Кунда Лесбос. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Ortunc располагают кондиционером, полом с подогревом, ЖК-телевизором и собственным балконом с…

Ayvalık Adaları Tabiat Parkı Alibey Adası Dalyan Mevkii, 10405

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gunebakan Taliani расположен в зеленом сосновом лесу на окраине города Айвалык, в 500 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и круглосуточная стойка регистрации. По запросу гости могут посетить гончарную…

13 Nisan Cad. No:163, 10400

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мотель Tunan расположен в городе Айвалык, менее чем в 100 метрах от собственного пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками в районе Саримсакли. К услугам гостей сад и номера с кондиционером и спутниковым…

Atatürk Bul. no 152 SARIMSAKLI, 10425

Отель Ender с бесплатный WiFi на всей территории, огромным садом и террасой с видом на улицу находится в приморском городе Айвалык.В распоряжении гостей отеля Ender номера, оформленные в светлых тонах, с кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Namık Kemal Mah. 15 Eylül Cd. 24. Sk. No:2 Cunda Adası, 10400

  Otobüs Durağı

Отели

Мотель Sozer расположен на побережье города Айвалык, напротив красивого Эгейского моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также терраса с панорамным видом на море.Номера с паркетным полом оборудованы телевизором и холодильником…

Camlik Cad. 2. Sefa Mevkii No: 71, 10400

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Gule, построенный в традиционном островном архитектурном стиле, расположен в 150 м от побережья острова. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть кондиционер, ЖК-телевизор, мини-бар…

Mithatpasa Mah.Cumhuriyet Cad.No:41 Cunda-Ayvalik, 10405

  Otobüs Durağı

Гостевые дома

Гостевой дом Macide Hanım Konağı расположен в городе Айвалык. К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан и снэк-бар. Из окон открывается вид на море.Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. В собственной ванной комнате…

Sakarya Mahallesi Cumhuriyet Caddesi 16.Sokak No:12 Ayvalık/Balıkesir, 10400

Отели

Отель Kapya расположен в центре острова Кунда, всего в 100 метрах от Эгейского моря. Он построен в древнегреческом стиле с неоклассическими архитектурными элементами. В отеле есть открытый бассейн.Все номера тщательно обставлены в гармонии с духом этого…

Mithat Pasa Mahallesi Bahar Sok.No:2 Alibey/Ayvalık, 10405

  Otobüs Durağı

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Namık Kemal mah. Selamet cad. No:40 Cunda Adası, 10400

  Otobüs Durağı

Объявление

Отели

Бутик-отель Setenay расположен в самом центре острова Кунда, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и морского побережья. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, балконом с видом на…

Namık Kemal Mh. Selamet Cad. No:4 Ayvalık, Balıkesir, 10400

  Otobüs Durağı

FAQ

  • «Orchis Buti̇k Hotel», «Hotel Marine», «Yade Apart Pension»
  • На сайте 189 отелей в категории «Отели в Айвалике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.