Поиск по сайту

Отлично! Отлично встретили в аэропорту, дали автомобиль в прокат. Вилла чистая, бассейн отличный. Много спален, три с/у. Наличие посудомойки, стиральной машины и всевозможной кухонной утвари. Вообщем в доме есть все. Отличный wi - fi. Управляющий Керим помогал во всем! Большое тебе за это спасибо! Если ещё раз поеду в Турцию вернусь сюда вновь! Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Turizm Cad 124 Sk. Ekşioğlu Paradise Town Villas, 07500

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,4 км от Сада толерантности. К услугам гостей кондиционер, терраса, сад с открытым бассейном и сезонным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на…

Чудное место для семейного отдыха Советую приезжать сюда на машине, это удобнее чем пользоваться такси. Аренда машин от $30 в сутки. Мы провели великолепное время в Вилле Керима! В просторном доме есть 3 полноценные спальни с ванными комнатами, две из них с балконом. (2й и 3й этаж) По мимо этого есть еще 3 раскладных спальных дивана. Хороший бассейн с подсветкой. Лежаки. Парковка на 1 или более машин. Летняя веранда для обедов и ужинов. Кулер с питьевой водой. Кухня полностью оборудована. Все в отличном состоянии и работает. На 1м этаже находится гостиная, туалет, кухня. Все помещения оборудованы кондиционерами. За 10 ночей нам сделали 1 бесплатную уборку дома. За электричество и воду вышло + $30 за все время. Интернет работает превосходно. Керим отвечает на все вопр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alan Cad. 124 Sokak Eksioglu Paradise Golf Villas, C Blok 2, Kadriye-Serik, 07500

Виллы

Комплекс Paradise Town расположен в 4 км от берега Средиземного моря и нескольких полей для гольфа. К услугам гостей отдельные виллы с 4 спальнями, открытый бассейн, теннисный корт и фитнес-центр.Каждая вилла располагает гостиной с мягким уголком…

Отличный Независимый отдых. Очень хорошо встретили. Размещение произошло как и обещали. Вилла чистая с бассейном. Кухня оборудована, спальни большие и светлые. Места хватило всем и ещё осталось. В шаговой доступности небольшой магазин с продуктами. Все необходимое можно купить. Рядом гольф поле и можно поучиться и играть. До моря надо ехать, можно договориться с администратором, такси, с арендой автомобиля. Мы брали авто в прокат. Не зависели ни от кого. Спасибо. Первый раз снимали виллу и не разочаровались. Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Turizm Cad. Kadriye Antalya, 07100

Новые отзывы в категории

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей кондиционер, терраса, сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей кухня с посудомоечной…

Очень хорошо Лежать ночью в бассейне и смотреть на звёзды. Много ванных комнат (на каждом из трёх этажей как минимум одна). Наличие посудомойки. Приятный хозяин, который помог с возникшими в день заезда проблемами, сориентировал по местам и предложил гида. Приличная доставка еды. До ближайшего пляжа идти около часа. В окрестностях получаса ходьбы можно считать только один ресторан. Интернет слабый, звонок по скайпу не тянет. И в доме нет никакой бытовой химии: ни мыла, ни стирального порошка, ни капсул для посудомойки... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alan Caddesi 124 Sok. Eksioglu Paradise Golf Villas 26-A Kadriye mah. Serik, 07500

Комплекс Belek Golf Village Family Villas с открытым бассейном и рестораном расположен в городе Белек, в 3,2 км от Сада толерантности и в 11 км от аквапарка и дельфинария «Троя».Вилла располагает кондиционером, балконом, патио, полностью оборудованной…

Спокойный семейный отдых — Что понравилось: Чистота территории, превосходно укомплектованная кухня, удобные кровати, отзывчивый персонал — Что не понравилось: Не всегда был трансфер на пляж, о.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Yeni Mah. Kanada Caddesi Yalnızcam Mevkii No-1 Kadriye Antalya, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Cinar расположена в городе Белек. К услугам гостей открытый бассейн, собственная кухня и WiFi.В числе удобств виллы телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, балкон, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Указанно не правельное место расположение. Берут деньги за уборку 150€ ни какой уборки и в помине нет оправдание мол что это оплата за свет, и газ. Газа т.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Golf Villaları, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,2 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,7 км от Сада толерантности. К услугам гостей кондиционер и сад с открытым бассейном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня…

palm lane sitesi kadriye, 07500

Объявление

Виллы

Эта вилла с кондиционером и террасой с видом на горы расположена в городе Белек, в 2,8 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 2,2 км от Сада терпимости. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной…

Betuyap Caddesi, 07506

Виллы

Вилла Belek расположена очень близко к центру города Белек. К услугам гостей сад, открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатная частная парковка на…

Kadriye Akinlar Mahallesi Villa Resort No:86, 07500

Вилла Faralia Golfing находится рядом с центром города Белек. К вашим услугам сад и открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Вилла располагает отдельным входом и балконом с видом на сад и море. Предоставляется бесплатная парковка.К вашим…

Mevlana Cad. 84. Sok No:22 Antalya, 07506

Виллы

Вилла Larissa Villaları с видом на бассейн расположена в городе Белек Средиземноморского региона Турции, в 3 км от парка аттракционов The Land of Legends и в 2,3 км от Сада Терпимости. К услугам гостей открытый бассейн, кондиционер, собственный бассейн…

Akdeniz mahallesi turizm caddesi 3.sokak larissa villaları Serik 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,4 км от парка аттракционов The Land of Legends. К услугам гостей терраса, сад с открытым бассейном, работающий круглый год, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

Kadriye Beldesi, Yeni mahalle, Besgoz Caddesi, Diskapi NO:62 H Blok 1D:18, 07525

Виллы

Гостей ожидают виллы Paradise с частным бассейном расположенные между Кадрие и Белеком. Расстояние до пляжа 2 км.В виллах Paradise настелен паркетный пол. В вашем распоряжении 4 спальни, гостиная, мини-кухня и 3 ванные комнаты. Все спальни оснащены…

Tourism Yolu, Kadriye, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Villa World с садом расположен в городе Белек, в 3,6 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На всех виллах есть терраса, кондиционер, обеденная зона и гостиный уголок с…

Mh. Hürriyet Cd. No 7 Antalya, 07500

Объявление

Виллы

Вилла Paradise расположена в городе Белек, в 2 км от парка аттракционов The Land of Legends и в 1,5 км от Сада толерантности. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и спа-центр. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы оснащены…

Alan cad. 124 sok. ekşioğlu paradise town Kadriye mah./ Serik/Antalya, 07500

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эта вилла с кондиционером и садом с открытым бассейном расположена в городе Белек, в 7 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 2,1 км от аквапарка и дельфинария «Троя». На всей территории работает бесплатный…

Turizm cd., 79 sok., 70506

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Вилла Bouzid расположена в городе Белек. К услугам гостей хаммам, сад с открытым бассейном и принадлежности для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Nilüfer caddesi, 52. sokak Bogazkent-Serik, 07500

Эта вилла с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой расположена в городе Белек, в 1,7 км от Сада толерантности. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с феном и бесплатными…

Kadriye mahallesi , Alan Cad. 124 Sok. Eksioglu Paradise Town ,Blok no : 35 ,, 07500

Виллы

Комплекс Selene Residence расположен примерно в 2 км от берега Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн, апартаменты с собственной кухней и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств всех апартаментов кондиционер, гостиная с…

Camlik Mah. Mehmet Akif Ersoy Cad. No: 53, Antalya, 07506

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Эта автономная вилла с террасой расположена в городе-курорте Белек в Средиземноморском регионе Турции. К услугам гостей терраса, сад с открытым бассейном, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.На вилле обустроена гостиная…

Turizm cd., 102 sok., Golf Villalari, 07000

Отдельно стоящая вилла Paradise Town - Royal расположена в городе Белек в Средиземноморском регионе, в 2 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,6 км от Сада терпимости. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная…

Alan caddesi, 124. Sokak, Eksioglu Paradise Golf Villas, B Blok, 26, Kadriye, 07500

Объявление

Отдельная вилла Paradise Town Colm расположена в городе Белек. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном, терраса для загара, спа-центр, бесплатный Wi-Fi, кондиционер и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной…

Alan Cad.,124. Sok., Ekşioğlu Paradise Golf Villas, No:1, Kadriye Mah., Serik, Antalya, 07500

Виллы

Эта отдельная вилла расположена в городе Белек Средиземноморского региона Турции. К услугам гостей сад с сезонным открытым бассейном, терраса, терраса и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Гостям…

Çamlık Mahallesi, Atif Zengin Cad, Yildiz Apt, Serik, Antalya, 07506

Виллы

7100

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл Belek Happyland расположен в городе Белек, в 2,5 км от парка аттракционов Land of Legends. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, сауна и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная…

Turizm caddesi, 07500

Вилла Paradise Town Villas - ART расположена в городе Белек. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также собственная ванная комната с…

Alan caddesi 124 sokak Eksioglu Paradise Town B blok 27 Kadriye/07525

Виллы

Вилла Happyland расположена в городе Белек. К услугам гостей сад, открытый бассейн, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Вилла располагает телевизором, кондиционером, балконом и общими ванными комнатами…

Kadriye Mah Happyland Sitesi, 07506

Виллы

Комплекс вилл Golf Belek расположен в городе Белек. К услугам гостей кондиционер, гидромассажная ванна и сауна.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а некоторые из них выходят на террасу и/или балкон с видом на бассейн…

Mevlana Caddesi 29/10, 07500

Объявление

Виллы

Роскошная вилла Helios с элегантной мебелью расположена в городе Белек. К услугам гостей терраса, сад, открытый бассейн и номера с собственной кухней. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.Вилла с балконом и террасой оснащена кондиционером. В общей ванной…

Mah. Yunus Emre Cad. 33. Sokak, 07000

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла расположена в городе Белек Средиземноморского региона Турции. К услугам гостей терраса, сад и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор. В распоряжении гостей виллы…

Akınlar Mah. Alan Cad.118. Sok. No:4, 07506

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Вилла Funda расположена в городе Белек, в 2,1 км от парка аттракционов «Земля легенд». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер и кухня. Гостям виллы Funda предоставляются…

Gül Deniz sitesi Block 12 130 Kadriye Mahallesi, 07500

Комплекс вилл Belek Golf Village Ikiz с открытым бассейном и сезонным открытым бассейном расположен в городе Белек, в 2,5 км от парка аттракционов «Земля легенд». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, телевизор с…

Yeni Mahalle Kanada Caddesi, 07506

Виллы

Комплекс вилл Feronia расположен в непосредственной близости от больших полей для гольфа и в 4 км от побережья Средиземного моря. К услугам гостей каждой виллы сад и собственный открытый бассейн с солнечной террасой и шезлонгами.Хорошо оформленные виллы…

Feronia Villas Kadriye Köyü-Antalya, 07525

Виллы

Комплекс Helios Residence расположен в 400 м от поля для гольфа и в 3 км от моря. К услугам гостей дома с 4 спальнями и собственным открытым бассейном, а также круглосуточная охрана и ухоженный сад.Виллы располагают кондиционером, гостиной с телевизором с…

Akdeniz Mahallesi Yunus Emre Caddesi 33.Sokak Antalya, 07100

Вилла Paradise Town Villas - Lisa расположена в городе Белек, в 2 км от парка аттракционов The Land of Legends и в 1,5 км от Сада терпимости. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная…

Turizm Cd. 124 Sk. Kadriye mah. Serik, 07500

Объявление

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,1 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,4 км от Сада толерантности. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный…

Turizm Caddesi 124 Sokak Ekşioğlu Paradise Golf Villaları, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла On Kadriye Mahallesi расположена в городе Белек, в 1,7 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,3 км от Сада Терпимости. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сауна. Из окон открывается вид на бассейн. На территории обустроена бесплатная…

Kadriye Mahallesi, Alan Caddesi, 108, Serik/Antalya, Efes sitesi №27/28, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 3 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей терраса и сад с открытым бассейном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются…

Antalya Mahralese Yunus Emre Cadessi 45 House 3b, 07506

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,5 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей кондиционер, сад с открытым бассейном и сезонным открытым бассейном, терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

Ynei Mahalle Kanada Caddesi, 07506

Mah. 22. Sk. 7/c Serik, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл с садом расположен в городе Белек, в 3,2 км от парка аттракционов «Земля легенд». На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Возможно размещение с домашними животными. Все виллы оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Betuyap Caddesi, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Belek Happy Land расположена в городе Белек. К услугам гостей гидромассажная ванна, сезонный открытый бассейн, сад и детская игровая площадка. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, полностью оборудованная…

146. sok Happy land Eksioglu Sitesi, A10 Serik, 07500

Объявление

Виллы

Отдельная вилла Bodrum с собственным бассейном расположена в городе Белек, в 1,6 км от парка аттракционов «Земля легенд». Из окон открывается вид на бассейн. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня и…

1315. Sk 4A, 07100

Виллы

Эта вилла расположена в городе Белек. К услугам гостей кондиционер, терраса с видом на сад и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, телевизор и собственная ванная комната с гидромассажной ванной.Парк аттракционов «Земля легенд» и…

MAH 02 Sok, 07525

Виллы

Вилла Zen расположена в 2 км от центра города Белек. К услугам гостей сад, терраса, собственный открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также балкон с видом на бассейн и окружающую природу. На территории обустроена бесплатная частная…

Çamlık Mahallesi Mimar Sinan Cad. Zen Villas , 07500

Отдельно стоящая вилла с террасой Paradise Town - Villa Belle расположена в Белеке. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке.В распоряжении постояльцев обеденная зона, кухня и собственная…

Alan Cad, 124 Sok. Ekşioğlu Paradise Golf Villas Kadriye Mah/ Serik /antalya, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный комплекс расположен в городе Белек. К услугам гостей виллы с 3 спальнями, собственным открытым бассейном, садом и террасой, а также кондиционером, полностью оборудованной кухней и меблированной гостиной зоной.Кухня оснащена посудомоечной…

Alan Caddesi Akınlar Mh. Villa Resort Sitesi No:20 Kadriye,Serik Antalya, 07525

Виллы

Вилла Bella 2 расположена в городе Белек, в 2,8 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса с видом на сад и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной, тостером, холодильником и чайником…

Akdeniz Mahallesi, 2004 Sok. No: 9, 07506

Виллы

Просторные виллы Palm Lane Residence находятся в комплексе между районами Белек и Кадрие. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и собственный открытый бассейн. Поездка до пляжа занимает всего 5 минут.Светлые виллы Palm Lane Residence…

Akinlar Mah.132 Sokak Kadriye , 07100

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс King Penolope Villas находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и просторные виллы с полностью оборудованной кухней, гидромассажной ванной и балконом.Пол вилл King…

Penolope Sitesi Yildiz Market Yani Turizm Caddesi Antalya, 07500

FAQ

  • «Paradise Town Villa Hadrian», «Paradise Town Villas - Elite Villa», «Paradise Town Villa»
  • На сайте 63 отеля в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Белеке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.