Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Happy находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Каламар. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. К услугам гостей большой бассейн с террасой и видом на залив Каламар.Все номера и люксы обставлены…

Нас ждали и встретили как старых добрых друзей! И этим все сказано! Всем доброго времени суток! Начну с персонала! Очень - очень позитивные, очень - очень добропорядочные и не навязчивые все сотрудники отеля. Особенная благодарность всем мальчикам и девочка на рецепшене, особенная благодарность всем мальчикам из бара и рум - сервиса за Ваши улыбки, за Ваши приветственные помахивания рукой при встрече в любое время и в любом месте отеля. Бар работает до 22 часов, но можно заранее заказать ужин, вернуться из городка или из поездки позже и Вас будет ждать горячий ужин. Не знаете турецкого, слабо знаете английский не беда - в помощь мобильный ваш или персонала с "переводчиком". Любой из сотрудников готов прийти на помощь, обращайтесь с улыбкой. Номер делюкс с видом на ба.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kalamar Koyu Akdeniz Cad. No:35-41 Antalya , 07960

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Kulube расположен на склоне холма. К услугам гостей сад с террасой, номера с видом на Средиземное море, бассейны с морской и пресной водой, а также оздоровительный центр с турецкой баней.Все номера отеля Kulube оснащены кондиционером и мини-баром. В…

Хороший отель со своим пляжем — Что понравилось: Свой (что немаловажно для Калкана) закрытый пляж с небольшой бухточкой - заход в воду по трапикам, бесплатные лежаки, душ с пресной воды, туалеты... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kalamar Koyu Funda Sk. No:13, 07960

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Soothe удобно расположен на мысе в заливе Каламар на Средиземном море, всего в двух шагах от главной пристани для яхт Калкана.Отель Soothe с живописным видом на залив Каламар отличается традиционной…

Akdeniz Cad. Menekse Sok. Kalamar Koyu No:25 Antalya, 07960

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Likya расположен на возвышенности в живописном городе Калкан. Из его окон открывается вид на море. К услугам гостей эксклюзивный средиземноморский курорт Калкан, где можно покататься на лодке с…

Akdeniz Cad. Sumbul Sok .N.1 Kas Antalya, 07960

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Pirat расположен в 200 м от ближайшего пляжа. К услугам гостей номера с отличным соотношением цены и качества, терраса на крыше, 3 плавательных бассейна и панорамный вид на гавань Калхан.В номерах есть 1…

Yaliboyu Mah. Iskele Sok. No:3 Antalya, 07960

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set in Kalkan, 1.4 km from Kalkan Yacht Marine, BeachParkVillas boasts an outdoor pool and a private beach area. Guests can enjoy the on-site bar. Free WiFi is featured throughout the property and free private…

kışla caddesi no.37, 07580

Отели

  • СПА-отель

В этом бутик-отеле, расположенном всего в 5 минутах ходьбы от центра Калкана, к услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. С террасы на крыше открывается панорамный вид на залив.Номера отеля Oasis оформлены с использованием оригинальных каменных…

Cumhuriyet Cad., 07960

FAQ

  • «Happy Hotel», «Kulube Hotel», «Soothe Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «SPA отели в Калкане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.