Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и кухней расположены в поселке Фонтанка, в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря и в 30 минутах езды от Одессы.Апартаменты "Дворик Сергеевых" оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором и ванной комнатой…

выбирайте не раздумывая! — Что понравилось: Огромное спасибо хозяевам за отдых. Оказалось еще уютнее и приятнее, чем было на фото. Есть абсолютно все, что нужно для отдыха. Начиная от прекрасной т.. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

улица Школьная 14, 67571

  Ривьера

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

К услугам гостей этого отеля крытый и открытый бассейны, теннисный корт, сауна с гидромассажной ванной и бесплатный Wi-Fi.Номера, люксы и коттеджи отеля «Велес» оформлены в теплых тонах в классическом стиле и располагают телевизором, мини-баром и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: чистота номера — Что не понравилось: При заселении работник сказала что можно пользоваться бассейном и джакузи бесплатно как постояльцам, а вечером того же.. Читать дальше

★ 4.5

26 отзывов

Zapadnaya Street 4, 67571

  Ривьера

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Эти апартаменты с видом на сад расположены в Фонтанке, в 12 км от Одессы. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. В числе удобств телевизор с плоским…

Хороший район — Что понравилось: Близко к морю и торговому центру. Прекрасный воздух. Удобная парковка. Интерьер хороший. Предоставляют пропуск для бесплатного проезда и парковки у моря. — Что.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Grecheskaya, 2, kv. 49, 65000

  Ривьера, Кладбище

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

Дом для отпуска «Фонтанка Дом» расположен в Фонтанке, в 14 км от Одессы. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена холодильником. Гостям дома для отпуска «Фонтанка Дом» предоставляются полотенца и…

vul.Diemianchuka, sielo Fontanka,Odiesskaia oblast' 2-kh etazhnyi dom, 67571

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Sea Breeze расположены в Фонтанке, в 13 км от Одессы. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям…

pierieulok Stiepnoi 1 Limanskii raion, 67571

  Ривьера

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эти апартаменты расположены в Фонтанке. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, балкон, полностью оборудованная кухня и бесплатная частная парковка на территории. Прогулка до пляжа занимает 5 минут.Гостям…

Stepovyi provulok 17A selo Fontanka, Lymanskyi raion, Odeska oblast, 67571

  Ривьера

FAQ

  • «Дворик Сергеевых», «Veles Hotel», «Apartments in Avtorskiy»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.