Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Коттедж «На утесе Хилл» с открытым бассейном и видом на море расположен в Одессе, в 14 км от Одесских катакомб и в 23 км от Одесского порта. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским…

Великолепно Шикарный отдых вдали от дома. Природа, лиман отдых просто СУПЕР. Хозяева молодцы... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Romashkova Street 10 selo Altestove, 67660

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла «Аркадия» с террасой и принадлежностями для барбекю расположена в Приморском районе Одессы, в 7 км от Одесского археологического музея. На территории действует бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная…

Великолепно Хочу выразить особую благодарность руководству Вилла Аркадия. Просторные, чистые, комфортные и обустроенные апартаменты произвели положительное впечатление! В такие места хочется возвращаться!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Arkadiievskii pierieulok 5/7 E, 65062

  8-я станция Большого Фонтана, 8 ст. Фонтанської дороги

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Голубая логуна», в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в Одессе, в 18 км от Одесского театра оперы и балета и Одесского археологического музея. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.Кухня…

Отличные хозяева, уютный дом со всеми удобствами. Дом оснащен всеми удобствами, очень дружелюбные хозяева. Я очень рада что выбрала именно этот дом... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Obl.Ilyichevskaya raen Raybport prichal 423, 68000

  Іллічівськ-Поромна (експ. Рибний порт), Іллічівськ-Поромна

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Загородный дом с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в Одессе в 17 км от Одесского театра оперы и балета.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и…

отдых понравился - обязательно вернемся — Что понравилось: все понравилось — Что не понравилось: на кровати в спальне с темной мебелью нужен дополнительный тоненький матрац - чувствуются пружи.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Улица Спортивная 2/8, 65000

  Іллічівськ-Поромна, Іллічівськ-Поромна (експ. Рибний порт)

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла White House расположена в Одессе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, принадлежности для барбекю и сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер и кухня. Гостям предоставляются полотенца и…

Большой дом, со всей необходимой бытовой техникой и удобствами. С бассейном, камином, баней, большой Наличие удобств, оперативная связь с хозяевами, светлый интерьер, есть всё необходимое В двух спальнях из 6 не было кондиционера. Ощутимый минус при жаре +40.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Brigadnaya street 85A, 65049

  Больница Водников, 6-я станция Большого Фонтана

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Загородный дом Villa MarSanna с садом расположен в Одессе, в 18 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых вариантах размещения есть гостиный уголок и/или терраса. В числе…

Отличный вид на море! — Что понравилось: Отличное местоположение с видом на море. — Что не понравилось: Если шумные соседи, то будет не уютно... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Совиньон-береговая, 65037

  Іллічівськ-Поромна (експ. Рибний порт), Іллічівськ-Поромна

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Luxury расположена в Одессе, в 7,1 км от железнодорожного вокзала и стадиона «Спартак». К услугам гостей открытый бассейн, терраса, собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и мини-бар.Вилла располагает 9 спальнями с…

Ужасная хозяйка, дом грязный и запущенный, бассейн без воды и с мусором Неприветливая, ужасная хозяйка. При доселении людей потребовала сумму в 3 раза выше чем на сайте, зная что это праздники и другое жилье нам найти будет сложно. Каждый день приезжала без предупреждения, мешая отдыху. В доме всегда находился посторонний, как - бы охранник. Дом сдали в ужасном состоянии, бассейн был спущен, на дне была грязная вода с плавающим там мусором, бутылками, пакетами. Сам дом был грязный, в пыли на многих диванах были пятна. Все абсолютно замки в комнаты и туалеты были сломаны. Стулья тоже переломаны, кое как скручены болтами. Холодильник на верхнем этаже был в плесени с испорченными продуктами. Дешевое синтетическое постельное белье... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Улица Дачная 8, 65000

  Гуртожиток ОДЕкУ, Технікум нафти та газу

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Смежная вилла Odessa с кондиционером и садом с сезонным открытым бассейном расположена в Одессе, в 6 км от Одесского археологического музея. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня…

Солнечная 11а Строение 3 этажное Совиньон, 65101

  6-я станция Большого Фонтана

Виллы

  • Вид на море

3 Vannyi Lane, 65000

  10-а станція Фонтану

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель «Бутик» расположен в Одессе, в 9 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и гидромассажная ванна. Археологический музей Одессы находится в 9 км. Доступен бесплатный…

Garshina Street, 7/2, 65016

  Гуртожиток ОДЕкУ, 11-а станція Фонтану

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Fontans'ka street 78, 65000

  11-а станція Фонтану, Гуртожиток ОДЕкУ

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Дача Ковалевского» расположена в Одессе, в 13 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются…

Naberezhnaya street 14, 65038

  Мемориал 411-й батареи, Monastir

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта вилла расположена в Одессе, в 18 км от Одесского театра оперы и балета и Одесского археологического музея. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной…

Beregova, 65017

  Іллічівськ-Поромна (експ. Рибний порт), Іллічівськ-Поромна

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Загородный дом «Охота - Рыбалка» расположен в Одессе, в 34 км от Одесских катакомб. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бар и аквапарк. К услугам гостей бесплатный…

Kostina 48, Belyaevka 48, 65000

  АС-Біляївка

Объявление

Вилла Symphony De Luxe с садом расположена в Одессе, в 12 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с…

42 Sonyachna Street, 65000

  11-а станція Люстдорфської дороги, Архітекторська вулиця

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Бочка Дигена», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Одессе, в 15 км от Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена…

Zelenaya Balka, 32, 65000

  Люстдорф, Підстанція

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла VIP Riviera Pool & Beach, в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в Одессе, в 9 км от Одесского археологического музея и Одесского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный…

18 L'vivs'ka Street, 65016

  Гуртожиток ОДЕкУ, 11-а станція Фонтану

FAQ

  • «Cottage on the Cliff of the Hill», «Arcadia Villa Apartments», «Villa Golubaya loguna»
  • На сайте 17 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Одессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.