Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Весела Бджилка» расположен в 5 минутах езды от центра города Сумы. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским экраном, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем и полотенцами.Гости могут самостоятельно…

Прекрасный отель с очень внимательным персоналом В этом отеле остановились первый раз. Понравилось абсолютно всё - внимательный персонал, тихое место, отличные номера. Что важно для нас - есть возможность остановится с домашними животными. Рекомендую однозначно. В следующую нашу поездку в Сумы остановимся именно там... Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Komsomolskaya Street 100, 40030

  ВАТ Селмі, Третя полікліника

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Fazenda, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Сумы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бар. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная…

Спокойный отдых после дороги — Что понравилось: Большие комнаты, удобная кровать, идеальная чистота, приятный персонал и одно и главных - тихо — Что не понравилось: Всё отлично.. Читать дальше

★ 5

21 отзыв

Karbysheva str., 43, 40009

  Школа №26, ПТУ-1

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель «Reikartz Сумы» расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от стадиона «Юбилейный» в городе Сумы. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отеля «Украина»…

Неудовлетворительно Желание представить отель, который действительно будет соответствовать "звездам" на фасаде. И только желание. Гостиничная автопарковка занята местными авторитетами. Зайти на неё даже проблема - грязи по колено. При входе в номер, собака (+50% к цене номера) стала чесаться. Сразу поймала блоху. В ванной бегала скалапендра, - придавили... Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

улица Воскресенская 1, 40000

  Покровська площа, ЦУМ

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Seven Stars расположен в городе Сумы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. Возможно размещение с домашними животными.Номера оснащены телевизором.В мотеле…

Неудовлетворительно — Что понравилось: цена — Что не понравилось: выключен телефон для связи, по приезду выясняется, что ко мне подселят человека, хотя об этом ранее не было написано.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Белопольское Шоссе, 21, 40030

  Молокозавод, АТБ 15955

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Stars с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Сумы.В числе удобств кухня с духовкой и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Великолепно — Что понравилось: Отличный ремонт, очень чисто. Есть необходимая бытовая техника... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

29/1 Mykhaila Lushpy Avenue, flat 45/2, 40000

  Інтернаціоналістів вулиця, Интернационалистов улица

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Светлая, просторная квартира! Чисто, аккуратно, продумано все до мелочей (вплоть до ватных дисков и палочек). Обстановка в квартире полностью соответствует фото, рас.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

ул. Харьковская 22/1, 40024

  Сумсільмаш, Даргомижського вулиця

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом «Гостевой дом» расположен в центре города Сумы, в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки «Переулок Огарьева». Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с кабельными каналами…

Достаточно хорошо — Что понравилось: все было хорошо, но была зима и было достаточно прохладно... Читать дальше

★ 3

15 отзывов

Knyshevsky Provulok 12, 40030

  Сумський будівельний коледж, ЦУМ

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Петропавловской, 90» расположены в городе Сумы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и частная парковка на территории.В числе удобств телевизор и кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. Гостям…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошая квартира, две отдельные комнаты. В квартире чисто, есть посуда. Удобное местоположение. Ключи получили без проблем. Хозяин всегда на связи. — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Petropavlivs'ka Street 90, apartment 16, floor 4, 40000

  Сумський будівельний коледж, Міська клінічна лікарня №3

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Сумы» расположен в городе Сумы. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Там мерзко и грязно — Что понравилось: Есть вайфай, недалеко от центра. Девушка - хостесс пыталась помочь и быть милой. — Что не понравилось: Мне было страшно там оставаться. В душе грязно и в.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

переулок Кнышевский,12, 40030

  Сумський будівельний коледж, ЦУМ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated in Sumy, this air-conditioned apartment features free WiFi.The unit is fitted with a kitchen. A flat-screen TV is available.

29 Mykhaila Lushpy Avenue, 40000

  Интернационалистов улица, Інтернаціоналістів вулиця

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Tatyana`s Apartment 6 is an apartment with a balcony, located in Sumy.The air-conditioned unit is equipped with a kitchen. Towels and bed linen are offered in this apartment.

pr. M. Lushpy 5 korpus 30,etazh 2, 40000

  9-й мікрорайон, Лушпы проспект

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «С сауной на Прокофьева 26» расположены в городе Сумы. К услугам гостей сауна, балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой и телевизор. Гости апартаментов…

Prokof'jeva Street 26, 40016

  ПТУ-1, Сумсільмаш

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «Лухпы» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сумы. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната, телевизор с…

Михаила Лушпы 11, 40000

  9-й мікрорайон, Інтернаціоналістів вулиця

FAQ

  • «Vesela Bdzhilka», «Fazenda», «Рейкарц Сумы»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Сумах». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.