Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель Telal расположен в городе Аль-Айн, в пустыне, в 35 минутах езды на автомобиле от горячих источников Грин-Мубаззара. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный центр и различные мероприятия на свежем воздухе.Традиционно оформленные…

Потрясающая ночь в пустыне Замечательное место, особенно если возьмёте номер Люкс, где каменная ванна и костёр на веранде. Цена себя оправдывает бесплатными доп услугами - катание на верблюдах и на песчаных барханах, и др. Когда въезжали в отель оставили залог за номер в долларах (при этом договорились с менеджером, что если даже что - то разобьём, оплатим картой, а залог они нам вернут в любом случае в долларах). При выезде нам сообщили, что Залог поменяли в дирхамы, причём по очень плохому курсу без предупреждения (хотя при вселении сказали, что якобы услуги обмена валют у них нет). Теряли на этом 50 долларов в ночь. Потратили час на разъяснения, при том, что персонал не хотел идти на встречу, могли бы предложить хоть ужин в подарок. Нашу .. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Remah -

Отели

  • СПА-отель

Отель Hili Rayhaan by Rotana с открытым бассейном, фитнес-центром и теннисным кортом расположен в центре города Аль-Айн рядом с торговым центром Hili Mall со 120 аутлетами.Все номера оформлены в современном стиле и располагают телевизором с плоским экраном…

Bani Yas Street, 117th Street , 68456

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный гранд-отель Ayla удобно расположен в центре города Аль-Айн, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, бизнес-центров и торговых центров. Торговый центр AL Ain находится через дорогу от отеля.Все номера и люксы роскошно…

Othman Bin Affan Street

  flydubai

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Danat Al Ain окружен пышной зеленью и прекрасными садами. К услугам гостей множество ресторанов и баров, 3 плавательных бассейна, теннисный корт, сквош, сауна, фитнес-центр и массажный кабинет.В числе удобств всех номеров собственный балкон…

Al Nyadat Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель сети Rotana с видом на зеленый парк расположен в центре Аль-Айна. К услугам гостей большой открытый бассейн с террасой с шезлонгами и элегантные номера с меблированными балконами и видом на горы.Гостям отеля Al Ain Rotana - Al Ain предлагаются…

Zayed Bin Sultan Street

  flydubai

FAQ

  • «Telal Resort», «Hili Rayhaan by Rotana», «Ayla Grand Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Але-Айне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.