Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Ty Hir расположен в деревне Абердарон, в 47 км от города Карнарвон и в 43 км от города Бармут. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Cyll Y Felin Fawr 1 с видом на сад расположен в деревне Абердарон, в 47 км от города Каернарфон и в 46 км от города Бармут.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор и собственная ванная комната с…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Cyll Y Felin Fawr 2 расположен в деревне Абердарон, в 47 км от города Карнарвон. К услугам гостей сад.К услугам гостей кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска Cyll Y Felin Fawr 2 находится в 46 км от…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж с видом на сад расположен в деревне Абердарон, графство Гвинед, в 44 км от города Каернарфон и в 41 км от города Бармут.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Ty Cam с видом на сад расположен в Абердароне, в 46 км от Каернарфона и Бармута.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор, DVD-плеер, а также собственная ванная комната с ванной или душем.

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Bwthyn Hen Dy расположен в городе Абердарон, в 44 км от города Карнарвон и в 41 км от города Бармут. В доме возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и…

FAQ

  • «Ty Hir», «Cyll Y Felin Fawr 1», «Cyll Y Felin Fawr 2»