Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Гостевой дом The Royal Crown расположен в городе Абердин, в 5 км от выставочного центра AECC. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении…

Превосходно — Что понравилось: Очень хорошее расположение. До главной улицы Юнион стреет макс 5 - 7 мин пешком. До автовокзала (куда идет автобус из аэропорта и в аэропорт) 15 мин пешком. Замечате.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

111 Crown Street, AB11 6HN

  Marywell Street, Afleck Street

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Arden, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Абердин.Номера с видом на сад или город оснащены телевизором. Гостям предоставляются халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей…

Потрясающе — Что понравилось: Рядом центральная улица, а сам дом на тихой улочке. Обстановка - самая простая, без претензий на стиль, но все необходимое в комнате имеется — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 Dee Street, AB11 6EE

  Marywell Street, Windmill Brae

Проживание в семье

нас тут не было — Что понравилось: Отель дешевый и красивый — Что не понравилось: Но мы сюда так и не попали. Бронь отменить отказались.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

28 Urquhart Road FLAT E, AB24 5LL

  Urquhart Road, Mary Elmslie Court

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

401 Great Western Road, AB10 6NY

  Salisbury Terrace, Gray Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Kildonan Guest House расположен в городе Абердин, в 6 км от выставочного центра AECC. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном…

410 Great Western Road AB10 6NR

  Salisbury Terrace, Gray Street

Гостевые дома

Гостевой дом East West Property расположен в городе Абердин, в 2,3 км от пляжного бальных зала и в 5 км от выставочного центра AECC.В собственной ванной комнате установлен душ.В распоряжении гостей общая кухня.Художественная галерея Абердина находится в…

13 A Rose Street, AB10 1TX

  Langstane Kirk, Crown Terrace

Современный стильный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в центре города Абердин, недалеко от развлекательных заведений, ночных клубов, магазинов, театра, ресторанов, баров и кинотеатра.Современные номера с ванной комнатой оснащены кондиционером и…

Belmont Street, AB10 1JR

  Schoolhill, L2, Wallace Statue

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Cedars Guest House is set in Aberdeen, 1.4 km from Union Street. Beach Ballroom is 4.5 km away. Free WiFi and free private parking are available.Each room has a kettle, a fridge and a flat-screen TV with satellite…

339 Great Western Road, AB10 6NW

  Salisbury Terrace, Abergeldie Road

Гостевые дома

Гостевой дом Vaila расположен в городе Абердин, в 5 км от выставочного и конференц-центра Абердина и в 1,1 км от художественной галереи Абердина.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

150 Bon Accord Street, AB11 6TX

  Millburn Street, Afleck Street

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель оформлен в баронском стиле и украшен впечатляющими башнями. К услугам гостей современные номера и новый, но элегантный ресторан и винный бар.Стильный, стильный, дружелюбный и недорогой отель Soprano стремится…

Guild Street, AB11 6NF

  Aberdeen Bus Station, Trinity Lane

Отель Aberdeen Douglas занимает здание 1856 года в самом центре исторического города Абердин. К услугам гостей стильные номера со старинной мебелью, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар, ресторан и платная парковка. За дополнительную плату…

43-45 Market Street, AB11 5EL

  Trinity Lane, Aberdeen Bus Station

Гостевые дома

Гостевой дом Roselea House с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Абердин, в 5 км от выставочного центра AECC.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на сад или…

12 SPRINGBANK TERRACE, AB11 6LS

  Afleck Street, Marywell Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lost расположен в самом центре Абердина, всего в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 9,6 км от аэропорта Абердина. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату можно воспользоваться частной…

46 Bon Accord St, AB11 6EL

  Langstane Kirk, Marywell Street

Отель расположен на автомагистрали A90 Севера, на главном пути из Абердина в Петерхед и Фразербург, недалеко от поля для гольфа Murcar. К услугам гостей комфортабельные номера по выгодным ценам, ресторан и бесплатная парковка.Отель Premier Inn Aberdeen…

Ellon Road, Murcar, AB23 8BP

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель сети Premier Inn удобно расположен в центре города Абердин. К услугам гостей ресторан, бар и комфортабельные номера с собственной ванной комнатой и спутниковым телевидением.От отеля Premier Inn Aberdeen…

Inverlair House, West North Street, AB24 5AS

  Mealmarket Street, St. Andrews Cathedral, J3

Отели

  • Гольф

Этот традиционный отель с видом на Северное море расположен на южной стороне Абердина. К услугам гостей 14 номеров с ванными комнатами, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель Cove Bay, расположенный на полуострове с видом на Северное море, станет…

15 Colsea Road, Cove Bay, AB12 3NA

Отель Jurys Inn Aberdeen находится рядом с торговым центром Union Square и железнодорожным вокзалом Абердина, всего в 5 минутах ходьбы от магазинов, баров и ресторанов на Юнион-стрит. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с…

Union Square, Guild Street, AB11 5RG

  Aberdeen Bus Station, Aberdeen

Апартаменты

42 ESSLEMONT AVENUE, AB25 1SP

  Rosemount Place, Maberly Street

Отели

  • СПА-отель

Prime Four Kingswells, AB15 8PJ

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

28 Abbotswell Crescent, AB12 5AR

  Abbotswell Crescent, Sports Centre

North Anderson Drive, AB15 6DW

  Westburn, SW-bound Foresterhill Hospital on Foresterhill Road, Cattofield Gardens

Объявление

Mariner - это семейный отель с превосходным рестораном, расположенный в 5 минутах езды от центра города Абердин. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера располагают большими окнами…

Great Western Road, AB10 6NW

  Salisbury Terrace, Gray Street

Отель Best Western Summerhill Hotel and Suites расположен в 4,8 км от центра города Абердин. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Предоставляются…

20 Summerhill Court, AB15 6TW

  Westburn, SW-bound Foresterhill Hospital on Foresterhill Road, Granitehill Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Malcolm Rd, Airport Hotel, AB21 9LN

  Howes Crescent, Heathryfold Circle

Апартаменты

8 West Mount Street, AB25 2RJ

  Rosemount Terrace, Hutcheon Street

Апартаменты Langley - Stanley Street с собственной кухней расположены в городе Абердин, в 5 км от выставочного и конференц-центра Абердина AECC и в 1,5 км от художественной галереи Абердина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Stanley Street, AB10 6UR

  Great Southern Road, Balmoral Place

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

1 Great Northern Road, AB24 3PS

  Northern Hotel, Ashgrove Road

Отель Park Inn by Radisson Aberdeen расположен в центре города, недалеко от улицы Юнион-стрит и в западной части города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Отель идеально подходит для тех, кто хочет ознакомиться с маршрутом виски и замком Grampian. Рядом с…

1 Justice Mill Lane, AB11 6EQ

  Langstane Kirk, Crown Terrace

Объявление

Гостевые дома

43 Powis Terrace, AB25 3PP

  Erskine Street, Millbank Place

Апартаменты

66 Great Northern Road, AB24 3PT

  Lilybank Place, Burnett Place

Апартаменты Langley - Strawberrybank Parade с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абердин в 5 км от выставочного центра AECC и в 900 метрах от художественной галереи Абердина.В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с…

Strawberrybank Parade, AB11 6UT

  Langstane Kirk, Crown Terrace

Апартаменты Home from Home - Broomhill Road с 2 спальнями расположены в 2,6 км от центра города Абердин, на 2 этаже традиционного гранитного здания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на улице.В апартаментах Broomhill Road есть…

58 Broomhill Rd,, AB10 6HT

  Balmoral Place, Great Southern Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. With our quiet but central location we are ideally situated for easy walking to the city centre attractions. Close to beachfront leisure complex and family history centre.The rooms are fitted with a flat-screen TV and…

69 Constitution St, AB24 5ET

  Bannermill Place, Roslin Terrace

Отели типа «постель и завтрак»

605 Holburn Street, AB10 7JN

  Newlands Crescent, Abbotswell School

Отель Brentwood расположен в 1,9 км от бальных бальных залов в городе Абердин. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей номера с телевизором, чайником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

101 Crown Street, AB11 6HH

  Marywell Street, Afleck Street

Объявление

Отели

  • Гольф

Бутик-отель Carmelite расположен в центре ночной жизни Абердина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, стильный бар и ресторан с удобными диванами, коктейлями и креативным меню.В 50 м от отеля находятся магазины, казино и театр, а…

Stirling Street, AB11 6JU

  Trinity Lane, Aberdeen Bus Station

Отель Station расположен в центре города Абердин, напротив железнодорожного вокзала Абердина. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж.Номера отеля The Station располагают телевизором…

78 Guild Street, AB11 6GN

  Aberdeen Bus Station, Aberdeen

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Beeches Aberdeen расположен в западной части Абердина, всего в 2,4 км от центра города. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Уютные современные номера гостевого дома Beeches Aberdeen располагают собственной ванной…

193 Great Western Road, AB10 6PS

  Balmoral Place, Great Southern Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Situated in Aberdeen, 2.8 km from Beach Ballroom, Inn At The Park Hotel features a barbecue and terrace. Guests can enjoy the on-site restaurant.Every room is fitted with a flat-screen TV. Certain units feature a…

3-4 Deemount Terrace, Aberdeenshire, Scotland, AB11 7RX

  Millburn Street, Walker Place

Отели

  • Гольф

Отель Cults находится всего в 10 минутах езды от центра Абердина. В уютном лаундж-баре гостям предложат разнообразное меню и настоящий эль. Также работает бесплатный Wi-Fi.Все хорошо оборудованные номера оформлены в современном стиле и оснащены…

328 North Deeside Road, AB15 9SE

FAQ

  • «The Royal Crown Guest House», «Arden Guest House», «Francesco's Place»
  • На сайте 40 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Абердине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.