Поиск по сайту

Гостевые дома

Семейный отель типа «постель и завтрак» Balnearn House расположен в красивой долине Тей, в самом сердце Шотландского высокогорья. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.На завтрак подают свежеприготовленные и легкие…

Crieff Road, PH152BJ

Курортные отели

Этот роскошный курортный отель занимает территорию площадью 14 га в тихой загородной местности графства Пертшир. К услугам гостей плавательный бассейн, 2 ресторана, бар у бассейна и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Moness впечатляющий…

Crieff Rd, PH15 2DY

Отели

  • Гольф

Исторический отель Schiehallion, построенный в 1884 году, расположен в заповедной зоне Аберфелди, в 4 минутах езды от замка Мензис. К услугам гостей бар, бистро и бесплатный WiFi.Просторные номера отеля Schiehallion располагают собственной ванной комнатой…

6 Dunkeld Street, PH15 2AF

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Fernbank House занимает здание XIX века всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра деревни Аберфелди. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, процедуры рефлексотерапии и светлые номера всего в 100 м от реки Тэй.Номера этого…

Kenmore Street, PH15 2BL

Отели типа «постель и завтрак»

Errichel Farm, Crieff Road, PH15 2EL

Отели типа «постель и завтрак»

Этот элегантный современный гостевой дом, спроектированный удостоенным наград архитектором, расположен в самом сердце региона Хайленд-Пертшир. К услугам гостей вкусные домашние блюда, бесплатный WiFi и бесплатная парковка, окруженная живописными холмами.В…

The Steading, Tullicro, by Camserney, PH15 2JG

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Drumcroy Lodges расположен в потрясающей загородной местности, в деревне Аберфелди. К услугам гостей потрясающий вид на окрестности и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей телевизор, патио, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и…

Drumcroy Lodges, PH15 2EA

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен между национальными парками Кэрнгормс и Лох-Ломонд, в живописной загородной местности. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Завтрак в отеле Brae House подается в…

9 Orchard Brae, PH15 2BF

FAQ

  • «Balnearn House», «Moness Resort», «Schiehallion Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Аберфелди». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.