Поиск по сайту

Загородные дома

Это очаровательное здание, которое относится к 1706 году, находится всего в 15 минутах езды от живописного залива Колвин-Бэй. Оно относится к 1706 году. К услугам гостей бар самообслуживания, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Элегантные…

Betws Yn Rhos, LL22 8AR

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Coach House, из которого открывается вид на сад, расположен в деревне Абергеле графства Клод, в 5 км от замка Гричь. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

LL22

Коттеджи

LL22

Коттеджи

LL22

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Абергеле в регионе Клод, в 2,5 км от замка Грайч.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или…

LL29

Коттеджи

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой расположен в Абергеле, в 400 м от замка Гврич.В распоряжении гостей телевизор, обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной.Расстояние до ливерпульского…

LL22

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

LL22

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж The Stables с бесплатной частной парковкой находится в городе Абергеле в 5 км от замка Грайч. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, собственная ванная комната, телевизор и DVD-плеер. Гости…

LL22

FAQ

  • «Ffarm Country House», «The Coach House», «Tan Y Bryn Cottage»
  • На сайте 8 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Абергеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.