Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Семейная мини-гостиница при ресторане Alston Way расположена в тихом местечке Алстон, на маршруте Пеннин Уэй. Гостям предлагаются блюда местной домашней кухни в зоне исключительной природной красоты, которая является раем для любителей пеших и велосипедных…

Townfoot, CA9 3RN

  Hendersons Garage (S bound), Town Head

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта семейная мини-гостиница располагает традиционным пабом с 5 спальнями, из которого открывается вид на реку Саут-Тайн. Приветливые и приветливые сотрудники мини-гостиницы предложат гостям традиционный сидр, бочковой эль и домашние блюда.Алстон - самый…

Townfoot, CA9 3HX

  Hendersons Garage (S bound), Town Head

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Angel расположена в красивой загородной местности Камбрии, в здании, построенном в 1611 году. К услугам гостей традиционные домашние блюда и настоящий эль, а также очаровательные каменные здания XVII века в деревне Алстон.В 5 минутах ходьбы…

Front Street, CA9 3HU

  Hendersons Garage (S bound), Town Head

Мини-гостиницы

Виктория Inn - это традиционная гостиница в центре города, состоящая из 8 номеров. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера, от одноместных до семейных.Эта мини-гостиница расположена в районе исключительной природной красоты, прямо на пешеходном…

Front Street, CA9 3SE

  Town Head, Hendersons Garage (S bound)

FAQ

  • «Alston House Hotel», «Cumberland Inn», «The Angel Inn»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Алстоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.