Поиск по сайту

Хостелы

Хостел YHA Ilam Hall с видом на Давдейл расположен в готическом особняке на территории красивого парка площадью 30 гектаров, в районе Пик-Дистрикт. К услугам гостей традиционный ресторан и стильный лаундж.В хостеле YHA Ilam Hall имеются общие номера, в…

Ilam Hall, DE6 2AZ

  Cross, Blore Crossroads

Загородные дома

Отель Callow Hall Country House с садом и террасой для загара расположен в городе Ашборн, в 41 км от города Ноттингем. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Mappleton Road, DE6 2AA

  Ashbourne Bus Station, Old Bank

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Lilacs расположен в городе Ашборн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий лаундж.Ноттингем…

The Lilacs, Mayfield Road, Derbyshire, DE6 2BJ

  Old Bank, Post Mayfield Office

Отели типа «постель и завтрак»

pinfold lane bradley, DE6 1PN

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Compton House расположен в историческом торговом городе Ашборн, всего в 14 км от парка аттракционов «Алтон Тауэрс». К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей отеля типа «постель и завтрак»…

27-31 Compton Street, DE6 1BX

  Ashbourne Bus Station

FAQ

  • «YHA Ilam Hall», «Callow Hall Country House Hotel», «The Lilacs»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ашборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.