Longacre Bed and Breakfast
Великобритания, Ашбертон
-
- Особенности отеля
-
Допускается размещение домашних животных Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi
-
-
Longacre, Landscove, Ashburton, TQ13 7LZ, Великобритания
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель типа «постель и завтрак» Longacre расположен в очаровательном перестроенном амбаре XVII века в загородной местности Южного Девона, между городом Тотнес и деревней Дартмура. В ресторане отеля готовят блюда из местных продуктов и мед с собственного огорода.К услугам гостей светлые и просторные номера с бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и бесплатными принадлежностями для чая/кофе. В каждом номере есть собственная душевая комната, а в одном из них также имеется патио.Ежедневно в отеле типа «постель и завтрак» Longacre сервируется полный английский завтрак, приготовленный из местных сезонных продуктов.Этот отель типа «постель и завтрак» с прекрасным садом и фруктовыми деревьями подходит для размещения с собаками.Менее чем в 6,4 км от отеля, на въезде в национальный парк Дартмур, работают антикварные магазины и рестораны Ашбертона. Расстояние до красивого средневекового города Тотнес составляет 8 км.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Терраса
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 21 м² |
Кровати |
1 двуспальная кровать
|
Номер с бесплатным WiFi и традиционной деревянной кроватью, украшенной резьбой. Также в распоряжении постояльцев телевизор с плоским экраном, бесплатные чай и кофе, а также большая собственная ванная комната с душем
Услуги и удобства в этом номере:- Кофеварка/чайник
- Душ
- Телевизор
- Радио
- Холодильник
- Туалет
- Ванная комната
- Отопление
- Ванна или душ
- Телевизор с плоским экраном
- Деревянный/Паркетный пол
- Электрический чайник



Вмещает | 3 человек |
---|---|
Площадь номера | 56 м² |
Кровати |
1 односпальная кровать
1 большая двуспальная кровать
|
Номер со сводчатым потолком и отдельным выходом в собственное патио. В распоряжении постояльцев бесплатный WiFi, телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и ванная комната с душем
Услуги и удобства в этом номере:- Кофеварка/чайник
- Душ
- Радио
- Холодильник
- Туалет
- Патио
- Ванная комната
- Отопление
- Телевизор с плоским экраном
- Отдельный вход
- Деревянный/Паркетный пол
- Электрический чайник


Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Эксетер 35,2 km
-
Newquay Cornwall Airport 90,6 km
Ближайшие достопримечательности
-
Totnes Castle 6,2 km
-
Лечебница для ежиков 7 km
-
Newton Abbot Racecourse 10,3 km
-
Заезжий двор "Уотерманс Армс" 10,5 km
-
Torbay Hospital 11,8 km
-
Mount Stuart Hospital 12,7 km
-
Пляж Пейтона 12,9 km
-
Историческое здание и художественная галерея "Аббатство Торр" 12,9 km
-
Torquay Magistrates Court 13,3 km
-
Torquay Library 13,5 km
Самые популярные достопримечательности
-
Гавань Бриксхема 17,7 km
-
Гринуэй 18 km
-
Мыс Берри-Хэд 18,9 km
-
Дартмутский замок 19 km
Отели рядом
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!