Поиск по сайту

Очаровательный отель Holiday Inn Ashford Central занимает здание XVII века в 1,6 км от центра Эшфорда и в 10 минутах езды от международного железнодорожного вокзала Эшфорда. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка. При…

Хорошо — Что понравилось: Спокойный тихий отель, больше подходит для путешественников на автомобиле, до центра города 10 - 15 минут пешком... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Canterbury Road, TN24 8QQ

  Bybrook Barn, Rylands Road

Этот отель сети Premier Inn находится рядом с автомагистралью M20 (развязка 9) и в 300 м от парка Эврика с кинотеатром, оздоровительным клубом и ресторанами. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и двойным остеклением…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Чисто, очень удобная кровать и просторный номер. Уборка ежедневно — Что не понравилось: Холодно, все время включала кондиционер на подогрев, но он высоко и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Eureka Business Park, TN25 4BN

  Thomson Road, Cineworld

Гостевые дома

Гостевой дом Plumpton House расположен в деревне Хинксхилл, в самом центре графства Кент, в 22 км от города Кентербери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полноразмерный теннисный корт и игровая комната со столом для снукера.Звукоизолированные номера…

Hinxhill, TN25 5NT

  Court Lodge Farm, William Harvey Hospital

Новые отзывы в категории

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Eversleigh, Hornash Lane, Shadoxhurst, TN26 1HX

  Lonefield, Smithfields Crossroads

Отели

Отель The Croft расположен в зеленом поселке Кеннингтон, всего в 5 минутах езды от международного железнодорожного вокзала Эшфорда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, итальянский ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля Croft располагают…

Canterbury Road, Kennington, TN25 4DU

  Croft Hotel, Tritton Fields

Современный отель расположен в непосредственной близости от международного железнодорожного вокзала Эшфорд, откуда отправляются поезда Eurostar до материковой части Европы. К услугам гостей комфортабельные номера по выгодным ценам и бесплатная…

Hall Avenue, Orbital Business Park, TN24 0GN

  Caffyns, BP Travel

Отели

  • Гольф

Fennel Street, DE45 1QF

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Conningbrook расположен в деревне Кеннингтон, в 5 минутах езды от города Эшфорд и терминала поездов Eurostar. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением, ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля Conningbrook располагают просторной ванной…

Canterbury Road, Kennington, TN24 9QR

  Spearpoint Corner, Croft Hotel

FAQ

  • «Holiday Inn Ashford Central», «Premier Inn Ashford - Eureka Park», «Plumpton House»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ашфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.