Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Cairngorm расположен в туристическом курорте Авимор, на территории национального парка Кэрнгормс, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Авимора. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера располагают…

139 Grampian Road,, PH22 1RP

  Craig-na-Gower, Milton Park

Дома для отпуска

Inshriach Gardens, PH22 1QS

  Dalraddy

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PH22 1RF

  Dalnabay, Milton Park

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Загородный отель Rowan Tree, построенный в 1700-х годах, располагает элегантными номерами. Из многих номеров открывается вид на горы, национальный парк Кайрнгорм или озеро Лох-Альви. По утрам сервируется традиционный шотландский завтрак.В отеле есть лаундж…

Loch Alvie, PH22 1QB

  Alvie Hotel, Dalraddy

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен в самом центре города Авимор в Кэрнгормских горах, в идеальном месте для прогулок по холмам, скалолазания, рыбной ловли, пешего туризма и занятий зимними видами спорта.Отель расположен в собственном лесопарке на главной улице…

Grampian Road, PH22 1PE

  Railway Station Interchange, Cairngorm Hotel

Дома для отпуска

PH22 1LB

  Dalnabay, Bus Garage

Гостевые дома

Гостевой дом Vermont расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Авимор. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и полный шотландский завтрак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Расстояние до поля для…

Grampian road, PH22 1RP

  Craig-na-Gower, Myrtlefield

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Ardlogie с открытой гидромассажной ванной и террасой расположен в самом сердце национального парка Кэрнгормс. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Тихий гостевой дом Ardlogie расположен недалеко от реки…

Dalfaber Road, PH22 1PU

  Aviemore, Railway Station Interchange

Отели типа «постель и завтрак»

Craig Na Gower Avenue, PH22 1RW

  Craig-na-Gower, Milton Park

FAQ

  • «Cairngorm Guest House», «Gardeners Cottages», «White Heathers»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Авиморе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.