Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот семейный гостевой дом расположен в потрясающем заповедном районе викторианских и георгианских таунхаусов, в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка…

Все отлично! — Что понравилось: Отличный завтрак, номер чистый, очень доброжелательный персонал, все есть. — Что не понравилось: Окно в комнате плохо открывалось, скрипучая лестница, но ничего.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

16 Queens Terrace, KA7 1DU

  Beresford Terrace, Ayr

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Burnside с террасой в викторианском стиле расположен всего в 90 м от пляжа Эр, в 5 минутах ходьбы от центра города. Поездка до полей для гольфа Belleisle и Seafield занимает 5 минут. Гостям…

14 Queens Terrace, KA7 1DU

  Beresford Terrace, Ayr

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. В этом частном 4-звездочном отеле вас ждет теплый прием. Отель расположен в полностью восстановленном и отремонтированном особняке в викторианском стиле на набережной города Эр. Здесь вас ждет радушный прием.Большое…

Fairfield Road, KA7 2AR

  Beresford Terrace, Ayr

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. К услугам гостей недавно обновленной викторианской виллы большие номера с ванной комнатой и кроватью размера «king-size».

10 Holmston Road, KA7 3BB

  Ayr, Station Road

Апартаменты

64 Dalblair Road, KA7 1UJ

  Beresford Terrace, Ayr

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот гостевой дом в викторианском стиле расположен в 200 м от набережной города Эр и в 600 м от магазинов в центре города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на улице и номера с ванной комнатой и…

Queens Terrace, KA7 1DU

  Beresford Terrace, Ayr

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Викторианский гостевой дом Craggallan расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Эйра и набережной, в тихом и привлекательном заповедном районе, всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра и всех удобств.В номерах…

Queens Terrace, KA7 1DU

  Beresford Terrace, Ayr

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот превосходный отель расположен в графстве Эйршир, в 5 минутах езды от международного аэропорта Прествик. От отеля можно легко добраться до Глазго и центра Эдинбурга на поезде и автомобиле. Отель Western House расположен в окружении пышного ландшафтного…

66 Craigie Road, KA8 0HA

  Newton-on-Ayr, Station Road

FAQ

  • «ByTheSea Ayr», «Burnside Guest House», «Fairfield House Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.