Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный загородный отель типа «постель и завтрак» Rhydydefaid Farm расположен на ферме, в 4 км от города Бала, на территории национального парка Сноудония. К услугам гостей бесплатный WiFi, сад и лаундж.В распоряжении гостей отеля типа «постель и…

Frongoch, LL23 7NT

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Frondderw Country House занимает отреставрированное здание XVII века с видом на город Бала, расположенное всего в 8 минутах ходьбы от города Бала. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой.В отеле Frondderw House…

Stryd Y Fron, LL237YD

  Bala (Penybont)

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в красивом национальном парке Сноудония. К услугам гостей уютно оформленные номера с собственным зимним садом и собственным выходом в сад. Гостям подают традиционный валлийский завтрак.Светлые и…

The Railway Cottage Frongoch, LL23 7NT

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Glan Y Gro с видом на озеро расположен на берегу озера Ллингер в городе Ллин-Тегид на территории национального парка Сноудония. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Из всех…

Glan Y Gro, Llangower, Bala, Gwynedd, LL23 7BT

  Bala (Penybont), Bryn Hynod

Отели

  • Гольф

Окруженный зеленью отель White Lion Royal, построенный в XVI веке, расположен в городе Бала, в 15 км от центра одноименного лесопарка. К услугам гостей бесплатная парковка на территории. На территории отеля работают ресторан и бар.Номера отеля White Lion…

High Street, LL23 7AE

  Bala (Penybont)

FAQ

  • «Rhydydefaid Farm B&B», «Frondderw Country House Bed & Breakfast», «The Railway Cottage»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.