Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот большой викторианский дом с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой на территории находится всего в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа Бармут, отмеченного Голубым флагом. Из отеля открывается панорамный вид на…

High Street, LL42 1DW

  Barmouth, Barmouth Ferry

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Bryn Melyn с видом на устье реки Мауддах находится в 15 минутах ходьбы от приморского города Бармут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, номера с ванной комнатой и вкусный…

Panorama Road, LL42 1DQ

  Barmouth, Barmouth Ferry

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Лодж Lawrenny расположен на окраине национального парка Сноудония. К услугам гостей традиционный валлийский завтрак и бесплатная парковка. Из уютного лаундж-бара можно полюбоваться захватывающими закатами над устьем…

Aberamffra Road, LL42 1SU

  Barmouth Ferry, Barmouth

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Talybont, Gwynedd, LL43 2BJ

  Talybont, Dyffryn Ardudwy

Дома для отпуска

2 Glandwr Farm LL42 1TG

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Это впечатляющее викторианское здание с потрясающим видом на залив Кардиган расположено на вершине утеса, менее чем в 1,6 км от центра Бармута. К услугам гостей бесплатная парковка и ресторан.В каждом номере этого…

Llanaber Road, LL42 1YN

  Barmouth, Llanaber

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Роскошный гостевой дом Llwyndu Farmhouse с видом на залив Кардиган расположен у подножия гор Риног, в западной Сноудонии. К услугам гостей бесплатная парковка, WiFi и полный валлийский завтрак.Уникально оформленные…

Llwyndu Farmhouse, Llanaber, LL42 1RR

  Llanaber

FAQ

  • «Richmond House», «Bryn Melyn Guest House», «Lawrenny Lodge»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.