Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Whorlton, DL12 8XD

  Village, Bus stop

Мини-гостиницы

Отель The Four Alls расположен недалеко от замка Барнард. К услугам гостей бар, ресторан, сад и игровая комната с бильярдом и дартс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров письменный стол…

Ovington, DL11 7BP

  Four Alls, Bus stop

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Redwell расположена в историческом торговом городе Барнард Касл, в 10 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и живописные здания в…

Harmire Road, DL12 8QJ

  Glaxo (for Sports Centre), Golf Course

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Old Well XVII века находится в городе Барнард Касл. К услугам гостей традиционный уютный бар и просторные номера с собственной ванной комнатой, телевизором и принадлежностями для чая/кофе.Часть мини-гостиницы Old Well является частью…

15-21 The Bank, DL12 8PH

  The Bank, Market Place

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Ancient Unicorn, где возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Барнард-Касл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским…

The Street, Bowes, DL12 9HL

  Town End, By-pass (A67 Slip Road)

FAQ

  • «Fernaville's Rest», «The Four Alls», «The Redwell Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.