Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Превосходно — Что понравилось: Очень красивый отель, прекрасная ухоженная территория, хороший просторный номер, великолепный ресторан. — Что не понравилось: WiFi работает только вблизи стойки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Powdermill Lane, TN33 0SP

  Battle, Crowhurst

Загородные дома

Загородный дом Claverton House, окруженный уединенным ландшафтным садом, расположен в эдвардианском загородном доме на проселочной дороге. По заказу для гостей приготовят завтрак из местных продуктов.Элегантно оформленные номера располагают ЖК-телевизором…

Bluemans Lane, TN33 0SE

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Coblye Barn с бесплатной частной парковкой расположен в городе Батл, в 7 км от аббатства Баттл. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственная ванная комната и…

TN32

Новые отзывы в категории

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Old Dairy расположен в городе Баттл, в 2,3 км от аббатства Баттл. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.В числе удобств — телевизор, обеденная зона, кухня и собственная ванная…

TN33

Загородные дома

TN339PT

FAQ

  • «Powdermills Country House Hotel», «Claverton House», «Coblye Barn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Баттле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.