Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Island View с террасой для загара и видом на море расположена всего в 6,4 км от города Берик-апон-Туид в графстве Нортумберленд, в 20 км от города Бамбург. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе…

Хорошо — Что понравилось: На первом этаже гостиницы бар и ресторан - с ужином, завтраком и чаем - кофе нет проблем. Доброжелательный персонал. — Что не понравилось: Один из предоставленных нам.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Cheswick, TD15 2RL

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Marshall Meadows - это самый северный отель Англии, расположенный всего в 270 м от шотландской границы, посреди лесопарка площадью 6 га. Из окон отеля открывается вид на море. Гостям подают вкусные блюда.Отель Marshall Meadows Country House находится…

A1 North, TD15 1UT

  Lamberton

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Castle Vale House расположен в тихом семейном викторианском загородном доме в историческом городе Бервик-апон-Твид, в загородной местности Нортумберленда. К услугам гостей бесплатная…

Castle Vale, Railway Street, TD15 1NF

  Berwick-upon-Tweed

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Caroline House расположен в приморском поселке Спиттал, недалеко от города Берик-апон-Твид, всего в 2 минутах ходьбы от длинного песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера отеля типа «постель и завтрак»…

110 Main Street, TD15 1RD

  Berwick-upon-Tweed

FAQ

  • «The Island View Inn», «Marshall Meadows Country House Hotel», «Castle Vale House»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Бервике-Апоне-Твиде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.