Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Number One находится менее чем в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Беверли. К услугам гостей лаундж с телевизором и 3 велосипеда напрокат. Прогулка до кафедрального собора Беверли занимает всего 10 минут.Номера…

1 Woodlands, HU17 8BT

  Beverley York Road, Beverley Bus Station

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Potsts of Flemingate расположен в рыночном городе Беверли, штат Техас, в 6 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Беверли. К услугам гостей по-домашнему уютные номера с собственной…

18 Flemingate, HU17 0NR

  Beverley Flemingate, Beverley Trinity Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Tickton Grange располагает номерами, оформленными в индивидуальном стиле, а также люксами, в которых в прошлом находился люкс, отремонтированные конюшни и викторианские коттеджи. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей…

Beverley Tickton Grange, Tickton, Beverley, HU17 9SH

  Tickton Hull Bridge Road, Tickton Main Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель The Tudor Rose занимает красивое здание, признанное памятником архитектуры II категории, в самом центре города Беверли. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома The Tudor Rose располагают ванной комнатой и…

Wednesday Market, HU17 0DG

  Beverley Lord Roberts Road, Beverley New Walkergate

FAQ

  • «Number One», «Potts of Flemingate», «Tickton Grange Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Беверли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.