Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель находится на окраине исторического порта Бидефорд, а из его окон открывается вид на устье реки Торридж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, сауна и открытый бассейн.Отель Durrant House находится в Северном…

Heywood Road, Northam, EX39 3QB

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический отель с первоклассными блюдами и вежливым обслуживанием удобно расположен для посещения достопримечательностей Северного Девона, в том числе деревни Кловелли и живописной тропы Тарка для пеших и велосипедных прогулок.Отель Royal находится…

Barnstaple Street, EX39 4AE

Загородные дома

Отель Yeoldon House расположен на берегу реки Торридж, всего в 3,2 км от города Бидефорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и индивидуально оформленные номера с видом на реку или сад.Номера расположены на 2 и 3 этажах и располагают ванной комнатой с…

Durrant Lane, Northam, EX39 2RL

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Загородный отель Hoops Inn расположен в здании, признанном памятником архитектуры II категории, в окружении нетронутой загородной местности и в 5 минутах езды от живописной прибрежной тропы. Поездка до национальных…

Horns Cross, Clovelly, EX39 5DL

FAQ

  • «Durrant House Hotel», «The Royal Hotel», «Yeoldon House Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.