Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель Park расположен в 2 минутах езды от автомагистрали M6 и в 10 минутах езды от центра города Бирмингем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные места общего пользования.Гости могут отдохнуть в лаундже отеля Park с диванами и…

131 Aldridge Road, B42 2ET

  Perry Barr, Wellington Rd / Crown & Cushion

Отель Birmingham Best Inn расположен всего в 15 минутах езды от центра Бирмингема и в 5 минутах езды от автомагистрали М5. К услугам гостей традиционный ресторан и бесплатная парковка на территории отеля.Номера оформлены в строгом стиле и располагают…

16-26 Wolverhampton Rd, B68 0LH

  Bearwood Rd / Sherwood Rd, Brandhall Interchange

Мини-гостиницы

379-381 Hagley road, B17 8DL

  Bearwood Rd / Sherwood Rd, Lordswood Rd / Harborne Baths

Новые отзывы в категории

Проживание в семье

11 Arden Road Acocks green, B27 6AH

  Tyseley, Dudley Park Rd / Sherbourne Rd

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в центре города, всего в 700 м от железнодорожного вокзала Бирмингем Нью-Стрит. К услугам гостей охраняемая парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и номера с платными телеканалами.Отель Ibis Birmingham Holloway Circus…

55 Irving Strret, B1 1DH

  HH1

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом в викторианском стиле расположен рядом с Бирмингемским университетом, в 4 км от центра Бирмингема и недалеко от Национального выставочного центра.Отель Awentsbury расположен в тихом месте в парке Селли.Отель находится всего в нескольких…

21 Serpentine Road , Selly Park,, B29 7HU

  Selly Oak, New Fosse Way / Mindelsohn Crescent

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Birmingham Centre расположен менее чем в 15 минутах ходьбы от концертного зала O2 Academy в центре Бирмингема. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, кафе и…

Great Colmore Street, B15 2AP

  HF2

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный комфортабельный отель расположен со стороны канала, недалеко от Национального выставочного центра, Международного конгресс-центра и центра города. Предоставляется Wi-Fi.В числе удобств современных номеров отеля Campanile Birmingham…

Aston Locks, Chester Street, B6 4BE

  Aston Cross AE, Corporation St / Aston University

Отель Comfort Inn City Centre Birmingham расположен напротив железнодорожного вокзала Нью-Стрит в Бирмингеме, в 2 минутах ходьбы от торгового центра Bullring. К услугам гостей сытный завтрак и круглосуточная стойка регистрации.Светлые и просторные номера…

Station Street, B5 4DY

  NS12

FAQ

  • «Park Hotel», «Birmingham Best Inn», «Woodlands Hotel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Бирмингеме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.