Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Chorlton расположен в самом центре популярного приморского города Блэкпул, менее чем в 3,2 км от набережной и в 5 минутах ходьбы от знаменитой Блэкпульской башни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на…

Великолепно — Что понравилось: Цена. Чисто. Месторасположение... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

38 Hull Road, FY1 4QB

  Tower, Central Pier

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Holm Lea Halal Hotel & Minicinema расположен в центральном районе Блэкпула, в 500 м от театра Winter Gardens.В каждом номере отеля Holm Lea Halal Hotel & Minicinema установлен…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее местоположение - до центра города 5 минут пешком. Цена/качество оценил бы на 8 из 10. — Что не понравилось: Нету парковки, отделку не мешало бы обновить... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

74 Palatine Road, FY1 4BY

  Central Pier, Tower

Апартаменты

Апартаменты Blackpool Lodge с собственной кухней расположены на набережной напротив Ирландского моря, менее чем в 1,6 км от Блэкпульской башни и парка аттракционов Blackpool Pleasure Beach.Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с…

Спасибо! — Что понравилось: Замечательные люди, владеют апартаментами. Наша семья остонавливаеться второй раз в этом месте. Чисто, уютно, замечательно удобный доступ к магазинам и транспорту... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

21 Wellington Road, fy1 6ar

  St Chad's Road, Manchester Square

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Семейный отель Southview расположен в городе Блэкпул, всего в 200 м от Блэкпульской башни и Зимних садов. К услугам гостей комфортабельные номера с телевизором с плоским экраном и горячий английский завтрак в…

Великолепно — Что понравилось: В моем одноместном номере, прекрасная ванная комната. Что нельзя сказать о многих других отелях . — Что не понравилось: Сеть wi - fi постоянно была не доступна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Albert Rd, FY1 4PN

  Tower, North Pier

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The Inglewood Hotel is just a few minutes' walk from Blackpool Beach. Offering free on-street parking, the family-run Inglewood is situated in the quiet North Shore area and close to Queen's Promenade.Double-glazed…

18 Holmfield Road, FY2 9TB

  Cliffs Hotel, Gynn Square

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Happy Return расположен всего в 3 минутах ходьбы от набережной Блэкпула. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и большой бар с бильярдным столом. В местах общего…

17-19 hull rd, FY1 4QB

  Tower, Central Pier

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Castleton с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Блэкпул.Все номера оснащены телевизором.В распоряжении гостей общий лаундж.Отель типа «постель и завтрак» The Castleton находится в 1 км от Кораллового острова и в 1,2 км…

17 Trafalgar Road, FY1 6AW

  Manchester Square, St Chad's Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Уютный и уютный отель Glenheath расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Блэкпула и в 5 минутах ходьбы от центра города и башни Блэкпула.В отеле Glenheath есть бар с хорошим соотношением цены и качества и…

73 Lord street, North Shore, FY1 2DA

  Pleasant Street, Blackpool North

206-214 Promenade, FY1 1RU

  North Pier, Pleasant Street

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Manhattan расположен в 5 минутах ходьбы от парка аттракционов «Блэкпул Плежэ Бич». К услугам гостей лаундж и бар в американском стиле. На территории обустроена бесплатная парковка и предоставляется WiFi.Номера располагают телевизором с плоским…

15 Dean Street, FY4 1AU

  South Pier, Waterloo Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Briardene, где возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Блэкпул, в 6 км от Северного пирса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены…

56 Kelso Avenue, Thornton Cleveleys, FY5 3JG

  Anchorsholme Lane, Cleveleys

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ascot с бесплатным WiFi расположен всего в 2 минутах ходьбы от набережной Блэкпула и песчаного пляжа, в 7 минутах ходьбы от Южного железнодорожного вокзала Блэкпула и в 3 минутах ходьбы от места проведения…

7 Alexandra Road, FY1 6BU

  St Chad's Road, Waterloo Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Greenmount находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального пирса, рядом с набережной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Отремонтированные номера располагают ванной комнатой, принадлежностями для чая/кофе…

Bairstow Street, FY1 5BN

  Manchester Square, Central Pier

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Cumbrian находится в 8 минутах ходьбы от Зимнего сада и башни Блэкпула. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и полный английский завтрак. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бар.Все номера располагают телевизором, феном…

81 hornby rd, fy1 4qp

  Tower, Central Pier

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Hollingdales расположен в городе Блэкпул, в 700 м от Кораллового острова. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором и чайником.Блэкпульская башня и конференц-центр Winter Gardens находятся в 900 м от отеля…

37-39 Tyldesley Road, FY1 5DH

  Manchester Square, Central Pier

Отели типа «постель и завтрак»

Отель King Edward расположен в городе Блэкпул, в 1,9 км от Северного пирса. На территории работает бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные…

44 King Edward Avenue, FY2 9TA

  Cliffs Hotel, Gynn Square

Гостевые дома

Отель Cranstone расположен в городе Блэкпул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Парк аттракционов «Блэкпул Плежэ Бич» находится в 1,3 км от отеля Cranstone, а…

39 Alexandra Rd, FY1 6BU

  St Chad's Road, Blackpool South

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Hawthorn House находится всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Блэкпула и Центрального пирса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и хорошо укомплектованный бар.В…

10 Bairstow Street, FY1 5BN

  Manchester Square, Central Pier

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Семейный гостевой дом Tregenna расположен в самом центре Блэкпула, в нескольких минутах от Зимнего сада, башни Блэкпула, театров и нового торгового центра. К услугам гостей номера с ванной комнатой и полный английский…

115 Albert Road, FY1 4PW

  Tower, North Pier

Отели

Отель Ruskin расположен в центре города Блэкпул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, комната для игр и общий лаундж.Гости могут поужинать в ресторане отеля Ruskin, где подают блюда британской и интернациональной кухни, а также завтрак…

55-61 Albert Road, FY1 4PW

  Tower, North Pier

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Современный семейный гостевой дом The Address расположен в самом центре города Блэкпул, в 15 минутах ходьбы от развлекательного комплекса Winter Gardens и торгового центра Houndshill. К услугам гостей бар и бесплатный…

91-93 Reads Avenue, FY1 4DG

  Tower, Central Pier

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. The Merginn is set in the North Shore district in Blackpool, 1.4 km from North Pier and 1.6 km from Winter Gardens Conference Centre. Free private parking is available on site.The rooms come with a flat-screen TV…

9 Gynn Avenue, FY1 2LD

  Gynn Square, Wilton Parade

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Libra расположен в центре города Блэкпул, всего в 5 минутах ходьбы от Блэкпульской башни, Зимних садов и Северного пирса. На большой парковке отеля предоставляется бесплатная частная парковка.Всего в 5 минутах…

30 Palatine Road, FY14BT

  Central Pier, Tower

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Lichfield с видом на море расположен на оживленной набережной Блэкпула, в нескольких метрах от пляжа Блэкпул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, уютный бар и приготовленный завтрак.Стильные номера отеля…

243 Promenade, FY1 6AH

  Manchester Square, St Chad's Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Shirley Heights расположен в 7 минутах ходьбы от Блэкпульской башни и всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Houndshill. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера…

114 Coronation St, FY1 4QQ

  Central Pier, Tower

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Семейный отель The Hurstmere с бесплатным Wi-Fi, бесплатной парковкой и хорошо укомплектованным баром расположен в нескольких шагах от набережной Блэкпула, недалеко от городской набережной, откуда можно легко…

5 Alexandra Road, South Shore, FY1 6BU

  St Chad's Road, Waterloo Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Just off the seafront, in a quieter area along the North Shore and 1.4 miles from the North Pier Blackpool, Oban House is a family-run accommodation with free WiFi. The property is less than 2 miles from Blackpool…

Holmfield Road, FY2 9RU

  Cliffs Hotel, Cabin

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комфортабельный отель типа «постель и завтрак» Caroldene расположен в городе Блэкпул, в нескольких минутах ходьбы от парка аттракционов Pleasure Beach, зоопарка и Блэкпульской башни. К услугам гостей бесплатная…

Woodfield, FY16AX

  St Chad's Road, Manchester Square

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. In a tranquil location next to the promenade, The Wilton International offers en-suite rooms, free on street parking and a licensed bar. Free WiFi is available and Blackpool town centre is a 10-minute walk away.Each…

108 - 112 Dickson Rd, FY1 2HF

  Wilton Parade, Pleasant Street

Отели

13 Withnell Road FY4 1HF

  South Pier, Pleasure Beach

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi throughout the property, Tudor Rose Original is situated in Blackpool, 500 metres from Blackpool Pleasure Beach.The rooms have a flat-screen TV with satellite channels. You will find a kettle in…

5 Withnell Road, FY4 1HF

  South Pier, Pleasure Beach

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» The Montclair расположен в городе Блэкпул, в 200 м от конференц-центра Winter Gardens. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении…

95 Albert Road, FY1 4PW

  Tower, North Pier

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Twelve с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в оживленном приморском городе Блэкпул, в 25 минутах ходьбы от набережной Королевы, в 2,2 км от Блэкпульской башни и в 21 минуте ходьбы от…

12 King Edward Avenue, FY2 9TD

  Cliffs Hotel, Gynn Square

Отели

11 Trafalgar Road, FY16AW

  Manchester Square, St Chad's Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный отель Bluebell расположен рядом с набережной Блэкпула, в 10 минутах ходьбы от Южного железнодорожного вокзала. К услугам гостей большой бар, бесплатная парковка и вкусный завтрак.Номера отеля Bluebell…

13 St Chads Road, FY1 6BP

  St Chad's Road, Waterloo Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Beaucliffe с бесплатным Wi-Fi, бесплатной частной парковкой и хорошо укомплектованным баром расположен в нескольких шагах от набережной Блэкпула, рядом с остановкой трамваев и автобусов, идущих до…

22 Holmfield Road, FY2 9TB

  Cliffs Hotel, Gynn Square

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Silversands находится рядом с набережной на Южном берегу, а его гостям предоставляются бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi. Парк развлечений Pleasure Beach расположен напротив отеля Silversands.В…

3 Burlington Road West, FY4 1NL

  Burlington Road West, Blackpool Pleasure Beach

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located on Blackpool's North Shore, The Kings Court Hotel is set just 120 yards from the Promenade and Gynn Gardens. It offers a bar, sun lounge and easy access to the beach as well as tram/bus stops, 2 minutes’ walk…

34 King Edward Ave, FY2 9TA

  Cliffs Hotel, Gynn Square

Отели

Отель The Brioni расположен на берегу моря в тихом районе Норт-Шор города Блэкпул, примерно в 4,8 км от Блэкпульской башни. К услугам гостей бар и лаундж с видом на Ирландское море, а также бесплатная парковка на территории отеля и Wi-Fi.Все номера с видом…

324 Queens Promenade, FY2 9AB

  Norbreck, Sandhurst Avenue

Отели

14 Alexandra Rd, FY1 6BU

  St Chad's Road, Waterloo Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Graydon расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города и в 2 минутах ходьбы от парка аттракционов Funny Girls и Северного железнодорожного вокзала Блэкпула. К услугам гостей полный английский…

33-37 Banks Street, FY1 2AR

  Blackpool North, Pleasant Street

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный гостевой дом Trentham расположен в центре города, всего в 3 минутах ходьбы от Блэкпульской башни и Зимних садов. Центральная автостоянка и автобусный вокзал находятся в двух шагах. В номерах этого…

21 Albert Rd, FY1 4TA

  Tower, Central Pier

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный гостевой дом удобно расположен между Южным и Центральным пирсами Блэкпула, недалеко от основных достопримечательностей, в том числе парка аттракционов Pleasure Beach, Блэкпульской башни и аквапарка…

365-367 Promenade, FY16BJ

  St Chad's Road, Waterloo Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Situated less than 200 yards from Blackpool sea front, The Wilton Hotel is a family-run hotel with free WiFi in public areas and free on-site parking. It also features a well-stocked bar with a pool table, a table…

22 Alexandra Road, South Shore, FY1 6BU

  St Chad's Road, Waterloo Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Queens Plaza расположен в Блэкпуле, на северном берегу города Бисфам. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также бесплатная парковка.Во…

256-258 Queens Promenade, FY2 9HB

  Bispham, Sandhurst Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Rossall House расположен в центре города Блэкпул, в 1,2 км от парка аттракционов «Блэкпул Плежэ Бич». К услугам гостей бар и частная парковка на территории.В числе удобств номеров…

36 ALEXANDRA ROAD, FY1 6BU

  St Chad's Road, Waterloo Road

Гостевые дома

Гостевой дом The New Hampshire расположен в центре города Блэкпула в 10 минутах пешком от набережной, от места проведения фестиваля света "Иллюминации" и Блэкпульской башни. Гостям предоставляются уютные номера и бесплатный WiFi в зонах общественного…

71 Reads Avenue, FY1 4DG

  Tower, Central Pier

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Уютный гостевой дом Marlow Lodge расположен в районе Саут-Шор города Блэкпул, всего в 200 м от набережной. К услугам гостей этого семейного гостевого дома полный английский завтрак и бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом…

76 Station Road, South Shore, FY4 1EU

  Blackpool South, South Pier

Гостевые дома

Семейный отель Come Ye In расположен в городе Блэкпул, в 400 м от Зимнего сада Блэкпула. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. В большинстве номеров…

85 Hornby, FY1 4QP

  Tower, Central Pier

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» The Verdo находится в 5 минутах ходьбы от оживленной набережной Блэкпула, места проведения фестиваля света Illuminations и парка аттракционов Pleasure Beach. К услугам гостей номера с…

50 Osborne Road, FY4 1HQ

  South Pier, Pleasure Beach

FAQ

  • «The Chorlton», «Holm Lea Hotel & miniCINEMA», «Blackpool Lodge Apartments»
  • На сайте 184 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.