Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Beachcroft расположен в уникальном месте на берегу моря в деревне Фелфам. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, ресторан изысканной кухни, бар, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Все номера отеля…

Clyde Road, PO22 7AH

  Snooks Corner, Links Avenue

Гостевые дома

Семейный лодж Selwood расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города Богнор-Регис и примерно в 15 минутах ходьбы от набережной. К услугам гостей бар, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Все номера находятся на 2 этаже и…

93 Victoria Drive, PO21 2DZ

  Linden Road

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Royal Norfolk расположен на пляже, всего в нескольких минутах ходьбы от пирса Богнор Реджис Плеже. Из отеля открывается панорамный вид на Ла-Манш. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Все номера…

The Esplanade, PO21 2LH

  Royal Norfolk Hotel, Scott Street

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Navigator расположен в городе Богнор-Реджис. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар.Все номера оснащены телевизором и чайником, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок.Отель Navigator…

13-14 Marine Drive West, PO21 2QA

  Kings Parade, Post Office

Отели

  • Разрешены домашние животные

253/255 The Inglenook Hotel Pagham Road West Sussex, PO21 3QB

  The Bear Inn, Hook Lane

FAQ

  • «Best Western Beachcroft Hotel», «Selwood Lodge», «Royal Norfolk Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Богноре-Регисе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.