Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом The Wild Boar расположен в уединенном месте недалеко от залива Боунесс, всего в 4,8 км от паромной переправы на озере Уиндермир. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатная парковка и бесплатный доступ в клуб отдыха.Отель The Wild…

Crook Road, LA23 3NF

Мини-гостиницы

Отель The Stags Head расположен всего в 2 минутах ходьбы от центра города Боунесс. К услугам гостей английский завтрак, бесплатные местные пропуски и блюда домашней кухни в традиционном пабе-ресторане.В нескольких минутах ходьбы находится озеро Уиндермир…

Church Street, LA233DG

  St Martins Church (N bound), Rayrigg Car Park

Мини-гостиницы

Традиционная мини-гостиница The Royal Oak расположена в центре города Боунесс-он-Уиндермир, в 2 минутах ходьбы от пирса Боунесс-Бэй. К услугам гостей бар, игровая зона и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В распоряжении гостей семейного…

Brantfell Road, LA23 3EG

  St Martins Church (S bound), Ferry pier (S bound)

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре города Боунесс-он-Уиндермир, всего в 2 минутах ходьбы от парка аттракционов «Мир Беатрикс Поттер». В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Каждое утро сервируется полный горячий…

Robinsons Place, LA23 3DQ

  St Martins Church (N bound), Rayrigg Car Park

FAQ

  • «The Wild Boar», «Stags Head Hotel», «The Royal Oak Inn»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.