Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель The White Gates расположен в красивой деревне Бинфилд, всего в 5 минутах езды от города Брэкнелл. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и высокой четкостью изображения.Все светлые современные номера…

St. Mark's Road, RG42 4AT

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Hilton St Anne’s Manor с бассейном, тренажерным залом и рестораном расположен посреди леса площадью 10 га, в загородной местности в 30 минутах езды от городов Рединг, Хитроу и Виндзор.В круглосуточном тренажерном зале Livingwell можно заказать…

London Road, RG40 1ST

  Barrett Crescent, Southern Industrial Area, Southern Industrial Area (S-bound)

Beneficial House, Easthampstead Road, RG12 1NS

  Bracknell, Southern Industrial Area, Southern Industrial Area (S-bound)

Новые отзывы в категории

Превосходный отель Elizabeth House находится примерно в 1,6 км от железнодорожного вокзала Брэкнелла. К услугам гостей бесплатная частная парковка и отремонтированные номера с бесплатным широкополосным доступом в Интернет, современной ванной комнатой и…

Rounds Hill, Wokingham Road, RG42 1PB

  Southern Industrial Area, Southern Industrial Area (S-bound), Bracknell

Отели

  • СПА-отель

Отель Coppid Beech с 2 стильными барами, удобствами для отдыха и элегантными номерами находится в 3,2 км от центра города Брэкнелл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Просторные 4-звездочные номера располагают спутниковым телевидением…

John Nike Way, RG12 8TF

  Southern Industrial Area, Southern Industrial Area (S-bound)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hilton Bracknell расположен всего в 30 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 5 минутах от автомагистрали M3. К услугам гостей современные номера, оздоровительный клуб с гидромассажной ванной, круглосуточный бар и бесплатная парковка.Номера оформлены в…

Bagshot Road, RG12 0QJ

  Martins Heron

Этот семейный отель расположен в центре города Брэкнелл, примерно в 650 м от железнодорожного и автобусного вокзалов Брэкнелла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и современные номера и апартаменты.Рядом с отелем для семейного отдыха Grange…

Charles Square, RG12 1DF

  Bracknell, Martins Heron

FAQ

  • «White Gates Hotel», «Hilton St Annes Manor», «Beneficial House Apartments, Bracknell»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Брэкнэлле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.