Поиск по сайту

Отель Premier Inn London Kew Bridge находится рядом с Темзой, через реку от Королевских ботанических садов Кью, в 1,6 км от автомагистрали М4 и 2 железнодорожных вокзалов. К услугам гостей терраса в саду и ресторан.Аэропорт Хитроу находится в 15 минутах…

Отличное место — Что понравилось: Понравилось практически все, завтраки сытные, уборка номера каждый день, транспорт и супермаркет в нескольких минутах ходъбы, вечером тихо и уютно. 25 мин пешком.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

52 High Street, TW8 0BB

  Goat Wharf, Albany Road Ealing Road

Отель Premier Inn London Ealing расположен в центре Илинга, недалеко от главного торгового района и всего в 9 минутах ходьбы от станции метро Ealing Broadway, откуда можно добраться до центра Лондона.В каждом номере отеля Premier Inn London Ealing есть…

Самое то, если только переночевать. — Что понравилось: Отличное место расположения гостиницы. 10 минут пешком от станции Илинг Бродвей (Централ Лайн и Дистрикт Лайн, можно легко добраться как до Х.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

22 - 24 Uxbridge Road, Ealing, W5 5SJ

  Ealing Police Station, St Leonards Road Uxbridge Rd

Отель Premier Inn London Brentford расположен всего в 28 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и кондиционеры во всех помещениях. Поездка до железнодорожного вокзала Брентфорда…

Посередине между Хитроу и центром Лондона. — Что понравилось: Все хорошо. Завтрак и ресторан неплохие. Кровать удобная. — Что не понравилось: При въезде были обнаружены волосы в мусорном ведре.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Alfa Laval, Great West Road, Hounslow, TW8 9AD

  Ealing Road Great West Road

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Aron расположен в самом центре Илинга, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро South Ealing и менее чем в 1,6 км от автомагистрали М4. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Гостевой дом располагает большим садом с…

27 South Ealing Road, W5 4QT

  St Mary's Church Lothair Road, South Ealing

FAQ

  • «Premier Inn London Kew Bridge», «Premier Inn London Ealing», «Premier Inn London Brentford»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Брентфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.