Поиск по сайту

Загородные дома

Здание загородного дома Buckland Manor было построено в 13 веке и окружено ухоженным садом с лужайками для крокета и теннисными кортами.В роскошных спальнях предоставляются халаты, свежие яблоки и туалетно-косметические принадлежности. В некоторых спальнях…

Очень хорошо — Что понравилось: Красивейшие виды, милая деревушка, хороший ресторан с современной британской кухней. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. — Что не понравилось: В нашем но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Buckland, WR12 7LY

  Buckland Turn, Laverton North Turn

Коттеджи

WR12

  Lifford Hall, Lygon Arms

Коттеджи

WR12

  Clock, Lygon Arms

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж Pottery расположен в Бродвее, в 46 км от города Эксетер и в 13 км от города Уэстон-сьюпер-Мэр. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска…

TA19

Коттеджи

WR12

  Lifford Hall, Lygon Arms

Коттеджи

Дом для отпуска Old Cowshed с садом расположен в Бродвее, в 45 км от Эксетера.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственная ванная комната и телевизор.Уэстон-сьюпер-Мэр находится в 48 км от дома для отпуска The Old Cowshed, а Уэймут…

TA19

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж находится на Бродвее, в 3,7 км от парка Уэстон и в 2,3 км от Бродвейской башни.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям дома для отпуска Cruck Cottage предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

WR12

  Lifford Hall, Lygon Arms

FAQ

  • «Buckland Manor», «Weavers Cottage», «Gighouse Cottage»
  • На сайте 7 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Броадвэе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.