Поиск по сайту

Коттеджи

Дом для отпуска Shaftesbury расположен в деревне Брутон, в 26 км от города Бат и в 37 км от города Бристоль. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор, обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. В распоряжении гостей…

Коттеджи

Дом для отпуска Stonehenge расположен в городе Брутон, в 26 км от города Бат и в 37 км от Бристоля. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей дома для отпуска…

Коттеджи

Дом для отпуска Longleat расположен в деревне Брутон, в 26 км от города Бат, в 37 км от города Бристоль и в 47 км от города Уэстон-сьюпер-Мэр.Кухня оснащена духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Коттеджи

Этот коттедж с видом на сад расположен в деревне Брутон графства Сомерсет, в 26 км от города Бат и в 37 км от города Бристоль.В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В доме…

Коттеджи

Дом для отпуска Stourhead расположен в деревне Брутон, в 26 км от города Бат и в 37 км от города Бристоль. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, собственная ванная комната и телевизор. Гости дома для…

Коттеджи

Коттеджи

Коттедж Glastonbury с садом расположен в городе Брутон, в 26 км от города Бат. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В доме для отпуска…

Объявление

Коттеджи

Коттеджи

Коттеджи

FAQ

  • «Shaftesbury», «Stonehenge», «Longleat»