Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Black Boy занимает здание XVI века, расположенное внутри исторических стен города Кернарфон. К услугам гостей сытные валлийские блюда и настоящий крафтовый пиво перед дровяным камином, а также в нескольких минутах ходьбы от центра города и замка XIII…

Великолепно — Что понравилось: Развернутые комментарии написала в прошлом отзыве) так как бронировали два номера, то повторять их уже не буду) Еще раз спасибо! Все отлично!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Northgate Street, Stryd Pedwar A Chwech, Snowdonia, LL55 1RW

  Caernarfon Stop A, Caernarfon

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Стильный отель Ty Dre Town House расположен в центре города Карнарвон, всего в 2 минутах ходьбы от замка Карнарвон. Здание построено в эдвардианском стиле. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка неподалеку.В распоряжении гостей…

24 High Street, LL55 1RH

  Caernarfon Stop A, Caernarfon

Гостевые дома

Построенный в георгианском стиле гостевой дом Cartref расположен в стенах средневекового замка Карнарвон.В каждом номере гостевого дома Cartref предоставляется бесплатный WiFi и приветственный поднос с чаем, горячим шоколадом и водой в бутылках.По заказу…

23 Market Street, LL55 1RT

  Caernarfon Stop A, Caernarfon

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Caer Menai расположен в городе Карнарвон, в 200 м от замка Карнарвон, в здании, которое является памятником архитектуры II категории. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната с душем…

15 Church Street, LL55 1SW

  Caernarfon Stop A, Caernarfon

FAQ

  • «The Black Boy Inn», «Ty Dre Town House», «Cartref Guesthouse»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Каернарфоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.