Поиск по сайту

Этот хостел расположен в 100-летнем таунхаусе в историческом Кентербери, в 15 минутах ходьбы от великолепного собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка в близлежащем районе Наннери-Филдс.Все номера хостела Kipps Backpackers Canterbury…

Если будете в Кентербери, остановитесь в Kipps Backpackers! Очень понравилось здание и размещение. Тихое место, удобное расположение, добраться до культурных и торговых мест можно очень быстро. Хостел расположен недалеко от Восточного вокзала и автобусной станции. Практически ходила везде пешком. Было бы побольше времени, походила бы и посмотрела побольше. Но, увы... В номере было чисто, кровать удобная, интернет очень быстрый. Исключительно приветливый персонал - особенно Антонио и Кони. Спасибо всему персоналу! На фото - начало улицы Nunnery Fields, на которой находится хостел и интерьер дома. В этом старинном доме раньше размещалась школа для мальчиков. Хостелу нужно улучшать завтраки. При том, что понятно, что континентальный завтрак не .. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40 Nunnery Fields, CT1 3JT

  Prospect Place, Puckle Lane

Хостелы

Хостел YHA Canterbury занимает викторианскую виллу на тихой, усаженной деревьями улице, всего в 15 минутах ходьбы от Кентерберийского собора. В распоряжении гостей кафе-бар, лаундж с телевизором и комната для игр.В большинстве номеров установлены…

54 New Dover Road, CT1 3DT

  St Lawrence Road, Cowdrey Place

University of Kent, CT2 7NS

  Darwin College, Gulbenkian Theatre

Новые отзывы в категории

University Road, CT2 7NP

  Keynes College, Science Building

Student Reception in Behn Hall, Student Village, Parham Road, CT1 1YN

  South Street, ASDA

FAQ

  • «Kipps Backpackers Canterbury», «YHA Canterbury», «Becket Court, University of Kent»
  • На сайте 5 отелей в категории «Хостелы в Кентербери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.