Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Highbury находится на окраине национального парка Пембрукшир-Кост, всего в 15 минутах езды от пляжа Пенбрин. К услугам гостей традиционный ресторан и красивый сад.В числе удобств индивидуально оформленных номеров собственная современная ванная…

Pendre, SA43 1JU

  Cardigan, Finch Square

Отели типа «постель и завтрак»

Saint Mary Street SA43 1DD

  Cardigan, Finch Square

Гостевые дома

2 Park Place, Gwbert Road, SA43 1AE

  Cardigan, Finch Square

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот известный отель с одним из самых захватывающих видов и морских достопримечательностей Уэльса расположен в Уэльсе. Из него открывается вид на залив Кардиган, скалистое побережье, устье реки Тейфи и широкие пески Поппит.К услугам гостей спа-отеля Cliff…

Gwbert On Sea, SA43 1PP

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в нескольких метрах от реки Тейфи на валлийском побережье, в 3,2 км от нетронутого пляжа Поппит-Сэндс и в 2 минутах ходьбы от центра города Кардиган и городского замка.К услугам гостей отеля типа…

Tenby Road, SA43 3AH

  Cardigan, Finch Square

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Из этого очаровательного традиционного отеля открывается потрясающий вид на реку Тейфи, пляж Поппит Сэндс и залив Кардиган. Отель находится в потрясающем месте, которое по-настоящему является по-настоящему.В небольшом…

Poppit Sands Pembrokeshire Coast, SA43 3LN

Хостелы

Хостел YHA Poppit Sands расположен в городе Кардиган, на территории площадью 2 га, ведущей к пляжу, которому присвоен награду «Голубой флаг». К услугам гостей небольшой магазин, сад и кухня.В общих и отдельных номерах предоставляется постельное белье…

Sea View, Poppit, SA43 3LP

FAQ

  • «Highbury», «The Red Lion», «Brynhyfryd Guest House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.