Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный отель Market Inn, отремонтированный в соответствии с высокими стандартами, расположен в самом центре города Касл Дуглас, известного своей великолепной кухней. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей лаундж-бар и более просторный…

7 Queen Street, DG7 1HX

  Markethill, Oakwell Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот уютный отель расположен в центре города Касл Дуглас. Он идеально подходит для рыбалки, пеших прогулок, езды на велосипеде, игры в гольф и отдыха.К услугам гостей отеля Imperial 3 бара, частная парковка, бильярдная с доской для игры в дартс, а также…

35 King Street, DG7 1AA

  Library, Swimming Pool

Старинный отель Urr Valley Country House расположен на территории площадью 5,7 га, занятой лесами и садами. Из отеля открывается потрясающий вид на загородную местность Галлоуэя. Это отличное место как для короткого, так и для продолжительного отдыха, для…

Ernespie Road, DG7 3JG

  Ernespie Road, Oakwell Road

Отели типа «постель и завтрак»

Ernespie Road castle douglas, DG7 3EL

  Dunmuir Road, Ernespie Road

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Inn on the Loch расположен на берегу озера Лох-Охенриоч в красивом уголке юго-западной Шотландии. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.К услугам гостей мотеля Inn on the Loch…

Crocketford Dumfries, DG2 8RF

  Lochview Motel, Village

FAQ

  • «The Market Inn Hotel», «The Imperial Hotel», «The Urr Valley Country House Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Касле Дугласе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.