Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Tintern идеально расположен между историческими городами Монмутшир и Чепстоу. Город Тинтерн находится в самом сердце долины Уай, и всех достопримечательностей.Поэт Вордсворт, описанный в честь одной из самых романтических долин Уэльса…

Near NP16 6SQ

  unknown

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

300-летний отель Castle View с прекрасным видом на замок Чепстоу располагает элегантными номерами с ЖК-телевизором с плоским экраном, роскошными матрасами с эффектом памяти и бесплатным WiFi на всей территории.В красивом здании 18 века размещаются…

16 Bridge Street, NP16 5EZ

  Rock Villa Ln, Chepstow

Гостевые дома

Гостевой дом The First Hurdle расположен в 4 минутах езды от ипподрома Чепстоу и в 5 минутах ходьбы от замка Чепстоу. К услугам гостей бесплатный WiFi и полный английский завтрак.В каждом номере есть телевизор, шкаф для одежды, принадлежности для чая/кофе…

9-10 Upper Church Street, NP16 5EX

  Chepstow, Chepstow Bus Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель The Beaufort расположен в центре исторического города Чепстоу, в нескольких минутах ходьбы от ипподрома Чепстоу, замка Чепстоу и железнодорожного вокзала. К услугам гостей одноместные, двухместные и семейные номера.В каждом номере отеля Beaufort есть…

Beaufort Square, NP16 5EP

  Chepstow Bus Station, Chepstow

FAQ

  • «Wye Valley Hotel», «Castle View Bed & Breakfast», «The First Hurdle Guest House»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.