Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Хороший отель в самом центе города. — Что понравилось: Прямо в центре города. Чистый, уютный номер. Кухня рядом с номером, где можно посидеть за барной стойкой вечером. Жаль в баре на первом был р.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48a St Marys Gate, S41 7TH

  Chesterfield, Boythorpe Road Bottom

Этот современный бутик-отель расположен на окраине национального парка Пик-Дистрикт. К услугам гостей стильные номера со светодиодной подсветкой и видом на загородную местность. В 4-звездочном отеле Peak Edge at the Red Lion работает паб XVI века с…

Best accommodation for relax and dreaming — Что понравилось: Круассаны были действительно воздушными, завтрак необыкновенно вкусный! Номер очень уютный, а кровать словно пух - воздушная и очень бе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Darley Road, Stonedge, S45 0LW

Отели

Роскошный 4-звездочный отель Casa расположен недалеко от автомагистрали M1, в 3 минутах езды от центра города Честерфилд. К услугам гостей современные номера в испанском стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В очень просторных номерах с большими…

Lockoford Lane, S41 7JB

  Chesterfield, Boythorpe Road Bottom

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

34 Clarence Road, S40 1LN

  Boythorpe Road Bottom, Chesterfield

Отели

Worksop Road Clowne, S43 4TD

FAQ

  • «Spire View @ The Galleon Steakhouse», «Peak Edge Hotel at the Red Lion», «Casa Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Честерфилде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.