Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Kings расположен в центре живописного городка Чиппинг Кэмпден, в здании 17-го и 18-го века, являющемся памятником архитектуры, в живописном районе Котсуолд. Традиционный стиль отеля сочетается с современным стилем. Отель входит в сеть Eden…

Хороший отель — Что понравилось: Расположение отличное. Вкусный завтрак. Парковка есть, на ней может не быть места, но можно встать рядом с отелем. Городок понравился, красивый. В следующий раз вы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Square, GL55 6AW

  Noel Arms Hotel, Town Hall

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Lower High Street, GL55 6DZ

  Noel Arms Hotel, Town Hall

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Charingworth Manor занимает особняк 14-го века, расположенный в живописной загородной местности Котсуолдс, на территории площадью 21 га. Отель является идеальной отправной точкой для знакомства с живописными окрестностями.В распоряжении гостей отеля…

Charingworth, GL55 6NS

  New Rd, The Tree Opp War Memorial

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Eight Bells в городе Чиппинг Кэмпден, построенная в 14 веке традиционной котсуолдской мини-гостиницей, располагает различными индивидуально оформленными номерами с собственной ванной комнатой, бесплатным WiFi, превосходным рестораном и баром…

Church Street, GL55 6JG

  Cidermill Lane, Chipping Campden School

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Cotswold House находится в центре города Чиппинг-Камден. Он занимает территорию ландшафтного таунхауса площадью 0,8 га, позади которого разбит ландшафтный сад с видом на площадь. Последний десятилетит был одним из самых престижных отелей в…

The Square, GL55 6AN

  Town Hall, Noel Arms Hotel

FAQ

  • «The Kings Hotel», «Blakemans House», «Charingworth Manor»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Чиппинге-Кампдене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.