Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Barnsley House расположен в городе Сайренсестер, в 11 км от аквапарка Cotswold. К услугам гостей терраса, спа-центр, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, кофемашина и…

Barnsley, GL7 5EE

  The Village Pub, Barnsley House

Отели

  • СПА-отель

Lake, 6, 17 Spine Rd E, GL7 5FP

  Outdoor Education Centre, The Watermark Spring Lake

Апартаменты

Тихие апартаменты New Bungalow расположены в самом центре города Сайренсестер, всего в 15 минутах езды от аквапарка «Котсуолд». К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Апартаменты на 1 этаже располагают просторной гостиной…

93 Victoria Road, GL7 1ES

  Cirencester Junior School, Queen St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Бутик-отель Kings Head расположен в историческом городе Сайренсестер, в самом сердце Котсуолдса. К услугам гостей элегантные и современные номера, ресторан, бар, а также подземный сухой спа-салон с процедурными кабинетами, комнатой релаксации и тренажерным…

24 Market Place, GL7 2NW

  Corn Hall, Pop-in Centre

Апартаменты

4 Walkers Court - 48 Gloucester Street, GL7 2DH

  Barton Court, Spitalgate Lane

Этот первоклассный курортный отель находится на берегу озера в окружении 140 озер аквапарка Котсуолд. К услугам гостей оздоровительный клуб Spa 6.Роскошные и стильные апартаменты с собственной кухней отлично подходят для семейного или группового…

Lake 6, Spine Road East, South Cerney,, GL7 5FP

  Outdoor Education Centre, The Watermark Spring Lake

Гостевые дома

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» The Old Brewhouse занимает таунхаус XVII века. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и бесплатный WiFi в некоторых зонах.Номера гостевого дома Old Brewhouse располагают ванной комнатой с ванной или…

5-7 London Road, GL7 2PU

  Newcombe Court, Beeches Coach stop

Объявление

Гостевые дома

93 Victoria Road, GL7 1ES

  Cirencester Junior School, Queen St

FAQ

  • «Barnsley House Hotel», «De Vere Cotswold Water Park», «The New Bungalow»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.