Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Cabana расположен всего в 2 минутах ходьбы от лучшего пляжа в Клактоне, откуда открывается вид на открытый боулинг и мерцающее море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная…

8 Collingwood Road, CO15 1UL

  Martello Inn, Coan Avenue

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Sandrock, расположенного всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Уэст Клифф, центра города Клактон-он-Си и пирса Клактон-он-Си, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Каждое утро для гостей…

No 1 Penfold Road, CO15 1JN

  Clacton Pier, Agate Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом The Chudleigh расположен недалеко от пирса, набережной и торгового центра города Клактон-он-Си.Популярный гостевой дом Clacleigh с уникальной архитектурой, построенный в 1963 году, был основан семьей в…

Agate Road, CO15 1RA

  Agate Road, Clacton Pier

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in Clacton-on-Sea, 41 km from Southend-on-Sea, The Royal Hotel boasts air-conditioned rooms with free WiFi throughout the property. Guests can enjoy the on-site restaurant.The rooms are equipped with a…

1 Marine Parade East CO15 1PU

  Marine Parade East, Clacton Pier

Дома для отпуска

CO16 8GR

  Purley Way, Little Clacton Road

FAQ

  • «The Cabana», «The Sandrock», «The Chudleigh»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Клактоне-Оне-Си». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.