Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Swan занимает здание бывшего постоялого двора 17 века, внесенное в список архитектурных памятников II категории. Мини-гостиница расположена в самом центре живописной долины Рибл. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

62 King Street, BB7 9SN

  Stand A, Whalley

Мини-гостиницы

Стильная мини-гостиница Inn at the Station, построенная в викторианском стиле, расположена в самом центре города Клитероу. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, бесплатная парковка, бар и ресторан.Оформленные в индивидуальном стиле номера…

King Street, BB7 2EU

  Clitheroe Interchange Stand 3, Clitheroe Interchange

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

В отеле Bayley Arms, расположенном в самом сердце долины реки Рибл в загородной местности графства Ланкашир, к услугам гостей традиционный паб и ресторан, а также бесплатная парковка, бесплатный WiFi и уютные отдельные номера.Все номера отеля Bayley Arms…

Avenue Road, Hurst Green, BB7 9QB

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница типа «постель и завтрак» расположена в бывшем постоялом дворе в лесу Боуленд, в живописной долине Рибл в графстве Ланкашир. К услугам гостей уютный бар, ресторан, красивый сад, бесплатный Wi-Fi и парковка.Все номера отеля The Spread Eagle…

Sawley, BB7 4NH

FAQ

  • «The Swan Hotel», «Inn at the Station», «Bayley Arms Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Клайтеро». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.