Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Northwood, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Колвин-Бэй. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Хорошо — Что понравилось: Душевный приём и готовность помочь по любым вопросам. — Что не понравилось: Далековато от жд. станции! хотя автобусная остановка буквально в 30 м... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

47 Rhos Road, Rhos on Sea, LL28 4RS

  Whitehall Road (to Llandudno), Whitehall Road (to Colwyn Bay)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. A 5-minute drive from Colwyn Bay, Whitehall Guest House in Rhos-on-Sea has a seafront location and offers a range of breakfast options. Around 5 miles from Llandudno, this guest house also provides limited on-site…

51 Cayley Promenade, LL28 4EP

  Whitehall Road (to Llandudno), Whitehall Road (to Colwyn Bay)

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Семейный 4-звездочный гостевой дом Bryn Woodlands House расположен в 2 минутах ходьбы от центра города Колвин Бэй.9 номеров отеля оформлены в индивидуальном стиле и отражают атмосферу викторианского здания. В…

14 Woodland Road East, LL29 7DT

  Colwyn Bay, Whitehall Road (to Colwyn Bay)

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот гостеприимный уютный отель идеально подходит для посещения национального парка Сноудония. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой и вкусный горячий валлийский завтрак. К услугам…

9 Grosvenor Road, Colwyn Bay, Conwy, LL29 7YF

  Whitehall Road (to Colwyn Bay), Whitehall Road (to Llandudno)

FAQ

  • «The Northwood», «Whitehall Guest House», «Bryn Woodlands House»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Колвине Бэе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.